Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Сохраним архитектурный облик вместе
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Почему глупо? Какая разница, гулять на балконе или по ЖК если ребенок все равно спит в коляске?
потому что у нас открытые балконы..... ну не знаю как у вас, у нас любители бычки не затушенные покидать
(16-02-2016, 8:52)programmer Писал(а): [ -> ]Почему глупо? Какая разница, гулять на балконе или по ЖК если ребенок все равно спит в коляске?

Лень-матушка
Согласен, если вверху куча курящих соседей, то да, на балкон лучше не выходить тем более с ребенком.
Добавлено:
(16-02-2016, 12:08)Embraer Писал(а): [ -> ]Лень-матушка

В данном случае папаша-мозг. они часто соседствуют Smile
Ms. by, вот и не глупо, у меня ребенок спал по 4-5 часов так на балконе, а я за это время все домашнии дела успевала делать)
я думаю вряд ли какая-нибудь мама может похвастаться такими длительными прогулками)
Да и ребенок у меня был маленький два года назад, когда тут везде стройка была, ужасная грязь и пыль, поэтому повыше воздух был чище)
Добавлено:
programmer, Ms. by, Embraer, если коляску закрыть капюшонам и поставить ближе к стене, то никакие бычки туда не залетят)))
Дааа))))вам прилетало?!мне да, еще прилетал строительный мусор, когда во многих кв еще ремонты шли, вот так с ним распоряжались строители, да Господи, о чем Я. Главное вашему ребенку не прилетело, пока он на балконе у вас рос-это главное, горшок то упал, так вы про него до сих пор вспоминаете))
Ms. by, ну вы сравнили бычок и горшок) горшок на голову это сразу труп!
А вот чтг касается сигарет, то прилетало) и пустая пачка сигарет и бычки, но все ближе к оградке, к стене никогда не прилетало) и, кстати, оч редко прилетает
И колясочный капюшон хорошо от этого защищает
А вы на каком этаже живете?
Ирина Теплых,
подскажите, пожалуйста, есть ли возможность получить коричневую краску для самостоятельной покраски ограды балкона (куда обратиться?). Летом была такая возможность, я ею не воспользовалась. После зимы хочется обновить.
Спасибо заранее.

Дом 7, Набережный проезд
nelum, А зачем вы сами будите этим заниматься?
УК сама этим может заняться, вы же им за это деньги каждый месяц платите!
Вот она настоящая беда облика любого города, где сумели расплодится голуби!

[Изображение: image.jpg]

У озера со стороны 4-го дома некоторые недальновидные мамочки вовсю кормят голубей, а они уже прилично загадили и столбики, и ограждение, и тротуар. Уже принялись за стену дома, где сидят в ожидании раздачи еды. И это при том, что пока их только пара десятков, а станет больше, они с радостью займутся балконами, лоджиями, автомобилями и т.п.
А через пару - тройку лет будем с зонтиками ходить.