Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Сохраним архитектурный облик вместе
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(27-05-2015, 7:34)Lulla Писал(а): [ -> ]Подадим коллективное письмо претензию на магазины, которые нагородили огород с порчей фасадов? Я считаю, что кондиционеры еще можно понять, но остальное!!!!!! Прошу каждого по своему корпусу, например, отписать и фото приложить. Я потом в одну бумагу и всем на подпись и отнесу в ук!

я вчера увидела вывеску Магнита на доме 21. Вполне себе нормально. Да, красная дверь бросается в глаза, но можно на белую заменить. Им вроде уже даны указания, чтобы заменили. У каждого коммерческого заведения в нашем ЖК будет своя вывеска. К этому надо было быть готовыми. Единого стиля не будет. Другое дело, КАК это будет прикручено, прибито к фасаду и тд. УК обязательно должна следить за этим.
Странно.. мне при покупке показывали дома в которых будут коммерч.помещения....ну не квартиры же там будут))
Видимо действительно мне менеджер достался честный и умный.
Добавлено:
Elmira, согласна. Тем более красный цвет сочетаем с нашим терракотовым...
Этак нам и машины надо привести в соответствие)))
А то чего они тут такие разноцветки стоят..
Моя - в цвете - я молодец))))
Марина Королёва, да и моя гармонирует))) Это как хохма была в советские времена, когда книги подбирали под цвет обоев)))
Да. Помню)))) блин! Я такая древняя!!!!
Вот это проблема! А то красный цвет не тот... ерунда это все...
Боже! Так мой паспорт с возрастом в красной обложке...
deadtruck, мы тоже при покупке менеджера пытали по всем вопросам, от расположений до материалов. И все дома, в которых возможны ком.помещения, нам показали.
Не могу сказать, что это было основным из критериев выбора, но на это тоже опирались. Потому что, никогда не знаешь, кто въедет.
Здесь правда на многие вещи реагируют острее, чем в Москве. Думаю связано с тем, что это все строится на наших глазах, а люди привыкают к тому, что "этого тут раньше не было".
Ну может тем людям,которым не интересна эта тема не засорять ветку?Мне например все равно на всякие там перерасчеты за уборку и прочее,так я там и не высказывалась,а некоторым прям эта тема была очень остра,я к тому что может тут переписываться людям,которым данная тема интересна,а тем кто не понимает нашего такого рвения ,наплевать на переписку тут ,им же все равно что где и как висеть будет.
(26-05-2015, 18:25)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Ну аптека то чем не угодила?

Я вот тоже не понимаю - в связи с чем недовольство? У аптек всегда кресты зеленые на фасаде... А ещё Сбербанк если будет, то тоже со своими зелеными логотипами... ТОже будем возмущаться?
Да боже ты мой!!ну пролистайте тему,к аптеке нет претензий

deadtruck

У меня тоже машина в цвет домов. Браун Топаз по версии шкоды Smile
deadtruck, ну да)))
Мы - молодцы - в цвет)))
Добавлено:
pusha85, тогда вопрос: аптека - зеленая, норм.
Банк -оранжево-зеленый , норм.
Магнит- красный, плохо. Хотя терракот - сочетается с красным.
Мишка - желто/шоколадно/веселый - плохо. Хотя желтый сочетается с терракотом...
И что не так??? И неужели это так глаза режет?