Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Все познается в сравнении))
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Решила все же посмотреть ЖК "Новосходненский".
Плеваться начала уже от вида из окна по дороге.... Склады, болотце и вообще жуть жутьская.
Заехали...
Мне и раньше очень нравился наш комплекс...сейчас я переполнилась любовью к нему))
Вот там - гетто... однотипные домики... жуткие столбики (насколько же наши красивше)...
Короче: фу, бяка! Рада что не успела купить там.
[Изображение: 20150620_183024.jpg] [Изображение: 20150620_182957.jpg] [Изображение: 20150620_182940.jpg] [Изображение: 20150620_182930.jpg] [Изображение: 20150620_182923.jpg] [Изображение: 20150620_182912.jpg]
балконы хотя бы есть, а не ржавые решетки как у нас(
sp0r, да. балконы -это важно. У меня живет свекровь там и прям тащится от своей квартиры.
Их основной плюс в том, что там было значительно дешевле
Не согласна. Дороги Уже наших. Дворы малипусенькие и прям возле дорог - не закрыты.
Все друг у друга на голове. И очень мрачно убого.
Добавлено:
И у нас чище и веселее. Есть травка, кустики.. деревца.
Там - голо((
Добавлено:
sp0r, настолько они маленькие эти там балконы(( мрачные..
Я там была. Пока доехала, думала с ума сойду. Машину прям жалко было по колдобинам разбивать. Дома мне там понравились. Я таунхаус смотрела . Там площади больше и цены ниже. Но главный минус для меня - это то, что там только начальная школа. А в среднюю школу нужно возить. И сама территория мне не понравилась и земли вокруг да около тоже . Наш жк красивей и приятней в миллион раз!
Территория... там ее просто нет((
Марина, Химки левобережный возле мусорки, вот где убого.
Я, кстати, и там была! Зимой! Тоже смотрели район, чтоб купить квартиру. Когда увидела эту симпатичную горку, сперва подумала горнолыжный спуск)))). Но иллюзии быстро испарились, когда я поняла , что это свалка. Более нефеншуйного места трудно себе представить .
я там был сегодня... печалька
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11