Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Дизайн
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Margo7, здорово, у кого проект заказывали?
(05-07-2013, 16:40)Elen Писал(а): [ -> ]... у кого проект заказывали?

Наверное тут Wink И не заказывали Wink
Генрих, точно!!Smile именно там!
очень нравится их дизайны, а квартиры все уже с реальными ремонтами.
Елена, это не наш проект, посмотрите сайт по ссылке ниже, но очень нравится!
Конечно, такое возможно, если объединить кухню и гостиную, но мы именно так и хотим сделать.
я уже даже к той мебели приценилась - кусается, конечно, цена, но стол и стулья скорее всего такие же будут.
(05-07-2013, 17:13)Margo7 Писал(а): [ -> ]... если объединить кухню и гостиную, но мы именно так и хотим сделать.

Мы тоже это будем делать Wink - все удобно и экономия на одном телевизоре Wink
Генрих, я видела Ваш дизайн-проект, каюсь Smile даже сохранила его себе, очень уютно и красиво будет!
(05-07-2013, 17:34)Margo7 Писал(а): [ -> ]даже сохранила его себе

Когда утвердим - выложу более качественные картинки Wink
А так это пока коллажики из картинок размером 5000х3000 (где все можно рассмотреть подробно).
(04-07-2013, 19:30)Mr. by Писал(а): [ -> ]
(04-07-2013, 14:12)Vetka Писал(а): [ -> ]А мне ужасно нравятся в интерьерах участки стен, очищенные до кирпича.

работаю 3-ий год в таком месте, надоело до чертиков.... хочется дома спокойствия, а не постмодернизма

Повезло вам с офисом!
Мне как-то чаще встречаются белые стены и серый ковролинSad
Цитата:Елена, это не наш проект, посмотрите сайт по ссылке ниже, но очень нравится!

Марго, спасибо, ознакомилась более детально, интересный проект...
Мне наши "апартаменты" видятся "все в белом" - и визуально будет все масштабнее выглядеть, да и уход несложный...
Идея объединить кухню и гостиную - отличная, но это не наш случай (планировочка не позволяет)Rolleyes.
"Все в белом" - это мне тоже нравится, но тут главное не забыть добавить ярких, цветных деталей - акцентов, иначе может напоминать больницу или офис.
Да, согласна, без ярких деталей - никудаWink.
И в любой момент можно обновить интерьер.