Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Дизайн
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
краны красивые очень...
Чистота в ванной комнате зависит только от жильцов и желания хозяйки. Домработница и не нужна. Если чисто, то не важно, сколько бутылочек стоит на полке. А если бутылочки неопрятного вида, то что мешает их помыть?!
Yakko, у вас эта полка скорее вынужденная мера, хотя можно было фальш стену полностью сделать...
Добавлено:
DSVAS, ну если ничем другим заняться нечем, кроме как мыть бутылочки и убираться, тогда да, полочки как способ развлечься очень кстати
Скажу больше, я еще и мыльницу мою раз в неделю! Вот люблю чистоту и все тут! Развлекаюсь, как могу! Tongue
Добавлено:
Шикарно! Краны действительно красивые! А что планируете с потолком?
Yakko, Если не секрет, какой размер у ванной 150х150?
ciruliken,

Наверное, да.
Добавлено:
DSVAS,

Его покрасят в верблюжий цвет ( ванильный или слоновая кость ). По краям молдинги (сейчас уже стоят) и всё. Либо еще воткну лампочек, пока еще не решил. Двух ламп на зеркале даже ночью достаточно.
Здорово! Лампочки, наверное, лишнее... Если света и та достаточно. А так... свечи, лепестки роз... Ммм, романтикаBlush
(20-02-2015, 14:02)Yakko Писал(а): [ -> ]У нас тоже полка в ванной. Одна, большая )

Ой, Yakko, супер, а вы случайно этой полочкой не батарею ли прикрыли? У меня в ванной еще такой девайс для стравливания воздуха кажется - мешается это все и бесит. А тут прям здорово вы все подубрали. А не холодно? Или все не так? )))))
Vdo,

Вот этот девайс воздушный и прикрыли. Батарея винтажная будет между ванной и лючком для доступа к девайсу, но она нужна исключительно для обогрева мансардного окна. Теплый пол и полотенцесушитель и так греют хорошо.
Фоточку потом скинете - как оно все хором будет выглядеть?