Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Дизайн
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(11-04-2014, 21:20)Mia nomo estas DENIS Писал(а): [ -> ]Ольга, а Вы мебель уже поставили в квартиру? Просто в мебелированной квартире звуки распространяются хуже, чем в пустой.
Денис. я же сказала. что рада тому, что мы ремонт делаем весьма неспешно, что и хорошо. Выявляем все возможные не санкционированные места распространения звука Smile
Хотя диван и письменный стол совсем не мешают распространению звука Tongue
Диван отличный поглотитель звука, да и стол немного его рассеивает...
Теоретически, но стоят не у соседской стенки.
Возможно, что не всё перекрыли под крышей. Будем и стенку потом звукоизолировать. Потом, когда будем переделывать наш "строительный лофт" ;-)
Не возможно а диван в любом месте комнаты поглатитель звука.

Не изолирует звуки из вне, но уменьшает распространение звуков внутри комнаты
(13-04-2014, 14:05)MoDem Писал(а): [ -> ]Я не сразу понял что это была подпись)))

Мне показалось что это часть поста))

Вот и я про то же:

(28-02-2014, 9:52)A77 Писал(а): [ -> ]лучше вместо черты (если это возможно) надпись типа "Добавлено:" и другим цветом, чтобы не сливалось с текстом
А то уже были прецеденты, когда подпись (которая тоже под чертой) считали сообщением

http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?...#pid111130
MoDem, делаем вывод, что диван не помогает Smile
Но это уже не "дизайн", но при подготовке дизайн-проекта об этих свойствах наших стен стоит помнить
Диван внутри вашей квартиры помогает вашим соседям слышать вас меньше, а вот от соседей диван не поможет)
Дизайн проект с учетом шумо изоляции... Ну это кто как пожелает, некоторым вот например пока не сказали что вода шумит в трубах когда сосед с верху торпеду пускает - они и не слышали, а теперь даж размер торпеды по звуку могут определить.
MoDem, если это: "...некоторым вот например пока не сказали что вода шумит в трубах когда сосед с верху торпеду пускает - они и не слышали, а теперь даж размер торпеды по звуку могут определить..." - про меня? Big Grin Зачёт! 1:0 в Вашу пользу! Big Grin Хотя "размер торпеды" пока еще определять не научился. Wink
девочки, не ссорьтесь Smile
ККатерина, разве это похоже на ссору? Помилуйте! Мы же взрослые и самодостаточные люди. Я как раз расценил это как веселую подколку, не более того. Tongue