Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Дизайн
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
выкладывайте, прокомментируем, поработаем над ошибками перед тем как сосед будет его реализовывать))
MoDem, не могу))
Руководствуюсь этическими соображениями.
а это ваш проект или кто то делал? авторские права включая передачу третьим лицам у вас? ))
MoDem, просто дизайнер - теперь жительница ГН))
И я не хочу обсуждать нашу совместную работу. Достаточно того, что мне нравится.
Кстати, Абраму не подойдет. Кухня там белая, и вообще много светлого. А он уже высказывался, что это не для него))
(01-03-2015, 14:53)irinkamn Писал(а): [ -> ]А на балконном стекле что?

Защита от бесов.
Abram17, стул вижу, где кот?
(01-03-2015, 21:16)Koshadra Писал(а): [ -> ]Abram17, стул вижу, где кот?
Кот за пивом ходил
[attachment=9522]
Кот просто прекрасен!))Особенно его надменный взгляд!)Красавец!
Котяра знатный! Видно, что хозяина грызет успешно)) ну и любит кухню))) (это чтоб в тему))))
(01-03-2015, 16:56)Koshadra Писал(а): [ -> ]MoDem, просто дизайнер - теперь жительница ГН))
И я не хочу обсуждать нашу совместную работу. Достаточно того, что мне нравится.
Кстати, Абраму не подойдет. Кухня там белая, и вообще много светлого. А он уже высказывался, что это не для него))

Спасибо, Ириш! Будем лучше сами любоваться твоей кухней. Мне тоже не хочется выкладывать свои работы. Я сейчас как-то немног удалилась от дизайна и ушла в свободное творчество. Могу похвастаться, у меня сейчас проходит выставка в Монте-Карло. Я всю осень очень готовилась к ней. Этот год - год России в Монако и в рамках этого события проходит очень много культурных мероприятий ( театральных, цирковых, художественных и т п). Я передала 5 графических работ на конкурс "Потерянный рай" и там из сотен работ выбрали 33 работы, в т ч и одну мою. Я к этому отнеслась достаточно спокойно, но мои домашние очень гордятся этим! Ну а доя меня это самое главное!