Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Дизайн
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
http://lifenewscontent.ru/static/posts/2...bdd792.jpg елка на болотной, тоже креативно ящитаю)
Это то самое безобразие, которое не пожелали иметь у себя парижане?

http://eva.ru/eva-life/read-21117.htm
Добавлено:
А у нас её даже при нарядили?))
Приютили, похоже Smile)) Нам не привыкать - мы и Колумба церителевского переодели в Петра I и приютили. Впрочем, мне этот Петр даже нравится.
(16-12-2014, 18:18)AleAr Писал(а): [ -> ][Изображение: 3e5041d7b37c40bfe1e538457eccb61c_b.jpg]
Идеи организации пространства под лестницей
Четвёртая - очень неплохо. Остальные как-то заезжены
Сейчас какая-то странная мода на елки пошла,я как-то люблю традиционные красивые елочки,вчера в торговом центре умудрились придумать установить елки вверх ногами,я видимо чего-то не понимаю...
(17-12-2014, 11:24)Mimimisha.Dobrosolntsev Писал(а): [ -> ]... умудрились придумать установить елки вверх ногами...
Видимо, что-то в атмосфЭре, я на днях многоуровневые потолки обозвала "тортом, прилепленным на потолок вверх ногами". Даже сама удивилась такой ассоциации Smile
ОльгаСт, ассоциация прекрасная)) я про себя именую это цыганским шиком. Многие получают удовольствие от подобных конструкций)) и стенок еще нагородить из гипсокартона, да еще с нишами и подсветкой ( торт на стене)))
(17-12-2014, 11:24)Mimimisha.Dobrosolntsev Писал(а): [ -> ]Сейчас какая-то странная мода на елки пошла,я как-то люблю традиционные красивые елочки,вчера в торговом центре умудрились придумать установить елки вверх ногами,я видимо чего-то не понимаю...

это не мода, это обычное неосведомленность людей что такое новый год и как его отмечать. извратили суть даты, и саму культурную ценность. нужно хотя бы понимать зачем и почему появилась елка в Рождество. ну и чуть истории. получается что елка уже символика рождества но модные креативщики сделали символику на елку) еще пара поколений и новый год сделают праздником содомии)))
Добавлено:
(17-12-2014, 11:55)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]Видимо, что-то в атмосфЭре, я на днях многоуровневые потолки обозвала "тортом, прилепленным на потолок вверх ногами". Даже сама удивилась такой ассоциации Smile

стриптизерша из этого торта выпрыгивает? )
MoDem, как же я с вами согласен!
В нашем детстве такого не было!Smile) все подбирали какую звезду на елку надеть,а сейчас уже и шапки вешают.
а сейчас все дизайнеры! ))) креатифффщики!
нам в детстве особо и не объяснял никто, что такое новый год 8 марта 14 февраля, и даже, кстати, хэллоуин. а теперь все христиане и ой какие верующие а вот елку вверх ногами ставят.