Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Дизайн
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(26-09-2014, 11:02)Koshadra Писал(а): [ -> ]Девственные тома тихо старились на полках, как засидевшиеся в девках великовозрастные барышни.
С парнем мы вскоре расстались, не знаю почему.

Кстати, получив по наследству все это богатство, энтот жЁних может неплохо нажиться.
Старые -старинные книги скупаются за сильно дорого Smile

(26-09-2014, 11:09)m4ks1k Писал(а): [ -> ]Дык важно не сколько накачал или на полку поставил, а сколько прочитал. А из прочитанного, сколько запомнил и пользуешься. Если человек - долдон, то сколько бы у него на полке книг не стояло, он долдоном и будет.

так то да... но традиции..... Smile
(26-09-2014, 11:55)Natat39 Писал(а): [ -> ]так то да... но традиции..... Smile
Нууу... кому шашечки, а кому ехать. Готовы вы пожертвовать квадратными метрами ради этой макулатуры? Каждый сам для себя решает.
Но вообще, это часть советской культуры: уважения к книгам. Нам такое благоговейное отношение к книгам с детства прививали. Тогда хорошая книга была редкостью, ввиду отсутствия других источников информации. Её бережно хранили, странички подклеивали, в обложки заворачивали.
Сейчас надо брать пример с учёных, для которых книги реально много значат. Все новые статьи в электронных журналах, а препринты доступны на arXiv.org.
Да, но... Smile
Максим Сергеевич, в условиях наших реалий, это еще и неплохая звукоизоляция Wink Да и учитывая что там стена занята всего лишь на ширину кровати- не так уж и много места


Шепотом: а вообще, я сама того этого... Выкинула все что смогла когда переезжалаSmile Сильно много внимания занимает их переборка и перетирка. Только никому!! Нини Smile



А вот этот душ реально понравился:

[Изображение: image.jpg]
Хммм... а любопытный вариант...

[Изображение: image.jpg]
Интересно что будет через пол метра когда краска на валике закончится. Думаю такого идеального рисунка не будет....
Обои купить не проще?
Я что-то стал таим противником обоев,заметил недавно6что в том месте,где глажу рубашки стали отклеиваться обои из-за пара утюга,а там,где у меня нет двери,я сделал арку не большую и соответственно там обои,уже все ободралось.Думаю надо по-тихоньку стены выравнивать и красить.
От пара и краска может от стен поотставать. Лучше выдвигайте гладильную доску на центр комнаты))
Просто у меня брат в своей квартире все стены покрасил,говорит очень практично
(25-09-2014, 18:50)Nero095 Писал(а): [ -> ]voloy63, С деревьями нереальная красота. А никто не подскажет телефончик дизайнера, да такого чтоб не дорого, качественно и чтоб прованс любил ? ))

мне тоже прованс нравится
Добавлено:
Mimimisha.Dobrosolntsev, ненавижу гладить рубашки)))))))