Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Дизайн
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
А где он - это сантехнический магазин? Что-то его не видел - как ни высматривал.
я тоже, так что мне леруа ближе)
(09-07-2015, 22:31)Paul Писал(а): [ -> ]А где он - это сантехнический магазин? Что-то его не видел - как ни высматривал.

Мы находимся рядом с СИТИ МАГАЗИНОМ (АТЕЛЬЕ в том же подъезде). Внешней рекламы не успели пока повесить. Есть сайт - xomos.ru - знакомьтесь! и своя ветка на форуме- заходите! Blush
о, отлично, спасибо вам)
(09-07-2015, 9:47)EleneZ Писал(а): [ -> ]Это для меня они "труба", я девочка, мне можно... а муж говорит, что для тех брендов которые они представляют, там нормальная цена....Хотя сами мы кроме ванны все в леруе бралиConfused

Потому что в любом случае в леруа все дешевле и выбор больше!)
Mila, в Леруа и иже с ним представлен определенный набор брендов. Далеко не полный и из вполне понятного сегмента рынка. Я очень уважаю Леруа, но сантехнику в нем не покупаю, только душ или шланг, как временное явление.
А вот плитку, клеи, смеси, метизы и т.п. - с удовольствием беру у них.
(10-07-2015, 13:37)Sergst Писал(а): [ -> ]Mila, в Леруа и иже с ним представлен определенный набор брендов. Далеко не полный .......
Совершенно согласна! И не просто не полный, а минимальный. Сегмент представлен крайне "интересный". Многие позиции в интернет-магазинах (не только у нас) можно найти дешевле. Так же как и в нашем случае (имею в виду свой родной XOMOS)с доставкой до двери, со скидками и прочими "бантиками" при продаже через инет. Многие при покупке "он лайн" не считают своих (на первый взгляд незначительных) затрат. Я за лень в хорошем смысле Big Grin.
(22-02-2015, 0:12)belovant Писал(а): [ -> ]Вашему вниманию предлагаю, мною разработанный, дизайн проект небольшой однокомнатной студии. Проект разрабатывался для одной женщины. Обязательным условием было- изолированная спальня. Общая площадь 36кв.м.
[Изображение: 2_2.jpg] [Изображение: 3_3.jpg] [Изображение: 4_2.jpg] [Изображение: 6_1.jpg] [Изображение: 5_2.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: 3_1.jpg]
Добавлено:
Еще один мой проект.
[Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg]
Добавлено:
Дизайн проект 3-х комнатной квартиры с двумя санузлами, для семьи из 4-х человек.

[Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg]
Какая цена на ваши работы?)
Поделюсь и я своими проектами....



[Изображение: image.jpg][Изображение: 035.jpg][Изображение: image.jpg][Изображение: image.jpg][Изображение: image.jpg][Изображение: image.jpg][Изображение: image.jpg][Изображение: image.jpg][Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg][Изображение: image.jpg][Изображение: image.jpg][Изображение: image.jpg][Изображение: Rustam_spalnya_20.jpg][Изображение: image.jpg][Изображение: image.jpg]


Поисковые варианты...


[Изображение: image.jpg][Изображение: 300.jpg][Изображение: 301.jpg][Изображение: 302.jpg]
Заказчик настоял на комнате замысловатой формы с острым углом или это ваша идея?