Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: кто и кому сдает квартиру
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Потому и в раздумьях великих, хочу ли я обрекать себя на такое "щастя" каждый день))
Сейчас в поиске арендатора на свою квартиру в Москве, предлагают и массажный салон за очень приличные деньги - отверг, две молодые француженки смотрели, не устроило далеко идти до метро, монголы - бизнесмены.....так весело.....
(08-11-2013, 23:43)elenabelonogova Писал(а): [ -> ]Сдам 1 комнатную квартиру, переделанную в 2-шку, в ЖК городе набережных в доме 20, окна во двор...
elenabelonogova, сорри за офтоп, но мне кажется или это мокрая зона в жилой комнате на НЕпервом этаже?
Я просто сам подумывал о таком варианте, но вроде по всем раскладам сейчас это незаконно.
Или под вами будет нежилое помещение (магазин, банк)?
Да уж!! Налепили товарищи, что захотели!! Бедные соседи снизу.
Соседи, а как думаете, за какую сумму реально сдать нашу квартиру в ГН -46,2 кв.м? Двушка. С отделкой от Застройщика. С мебелью/без мебели. Думаем - может, сдавать её и самим пока продолжать жить на той же съёмной, на которой и живём...
Думаю около 20тыр не больше.
Где логика? Люди выше пишут, что однушка 25тыр, сам лично от жильцов ГН слышал, что прайс на однушку 25тыр, кто-то умудрился даже за 30 сдать!Idea
Ну не знаю. У меня в деревне однушка 25-30, но наш квартал полностью построен, плохонькая но есть инфраструктура, вменяемая УК и до метро 20мин в час пик на маршрутке(дверь-дверь).
Я думаю -25 реально. А там -как повезет Smile

deadtruck

В химках цены на аренду, почему то, иногда выше чем в москве...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13