Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Детская поликлиника в Химках
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
akyla, ловите
[Изображение: image.jpg]
Большое спасибо!
Дорогие соседи!
Расскажите как там ситуация с педиатром??? Кто-то звонил??? Вызывал? Приезжали???
Напишите кто еще куда прикреплялся с грудничком, а то как-то боязно даже становиться остать без помощи врачей с 2-х месячным ребенком...переезжаем через 2 дня...вопрос очень актуален...
Andrey23, С поликлинникой и педиатором не подскажу, мы так до сих пор никуда и не прикрепились,
но запаситесь на всякий случай телефоном детской неотложки Химок!
84955712046
Пару раз вызывали, врачи адекватные!
неужели ещё есть адекватные врачи? Как хотелось бы верить. Вот в поликлинике химкинской детский аллерголог есть, деловая - до ужаса, так вот я человек добрый и адекватный, но как хочется расцарапать её лицо и стекловатой лёгкий пилинг сделать. Примерно это испытывал в течение месяца мой грудной сын, пока я не занялась самолечением((((
мы прикрепились к поликлинике в химках. Прикрепляют сейчас на ул. Коммунистическая. Всего детская поликлиника состоит из 4 отделений. Наш педиатр (на Клязьму) находится на Москвина 4. Педиатр так... для галочки. Не выезжает. Но честно говоря, я бы наверно ее и не вызывала в случае чего. Вряд ли я бы доверилась ее назначению. Надо найти какого-то врача адекватного.
Специалисты распределены по остальным трем отделениям. Записываться через электронную регистратуру. НО! например в течение 3 недель я так и не поймала талон к хирургу, хотя мониторила каждый день.
Ну и плюс круглосуточная больничка в Куркино (контакты где-то были выше). Это если что-то ночью экстра из ряда вон произошло...Но туда тоже самим ехать.
Мы пока решили попробовать так. Если ребенок не часто более и вызовы педиатра не часты, то можно наверно обойтись без ДМС и просто найти врача кому будете доверять и кто сможет приезжать в ГН.
(29-05-2015, 21:28)Rita-ta Писал(а): [ -> ]Andrey23, ... но запаситесь на всякий случай телефоном детской неотложки Химок!
84955712046
...
И для кого все это в FAQ уже написано?
Соседи, нет ли у нас в жк педиатра с аппаратом, которым слушают (не знаю названия)? Очень нужно послушать ребенка!
Бесплатного педиатра так и нет, а платного на днях вызывали, но диагноз мне кажется неточный( или лечение назначено неэффективное.
Может у кого есть контакты...
fanatka,
Если есть возможность - вызовите другого врача. Если ситуация очень пугает, то позвоните в неотложку. Пусть послушают. Я иногда в панике звонила, когда младшая заболевала, и при этом наблюдалась как астматик. Надо было точно знать насколько хрипы глубоко, чтобы не травить лишний раз ребёнка специфическими лекарствами.
Сегодня звонила на москвина,4, ругалась. Как так вобще! Мы что не люди чтоли, или дети у нас какие-то другие, что они к нам не выезжают! Буду повторно в департамент писать, обещали с 18 мая... А воз и ныне там...(
Пришлось сбивать температуру и ехать в куркино...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29