Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Выбор входной двери
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(28-07-2013, 19:28)Prototip Писал(а): [ -> ]В общем, после 3-х дневного выбора остановился на компании ТОРЭКС.
Хотя и надежнее всего двери ПРОФЕССОР, её я не потянул, да и это уж бизнес-класс считается.

Заказал SUPER OMEGA 4
http://torexsaratov.ru/catalog/32/76/

Заказывал тут:
http://specialist112.ru/stalnyie-dveri-s...a-new.html

Напишите, пожалуйста тут или в личку, как вам дверь и эта фирма, глаз упал тоже на Омегу и думали по поводу установки в этой фирме. Самое главное как у неё изоляция, вы поставили одну дверь? не хочется ставить вторую дверь, но терзают сомнения по поводу шумоизоляции у таких "бюджетных" дверей..
Я просто Омегу брала, шумоизоляция не очень, но она и подешевле супер омеги... Но шумоизоляция неплохая, по словам коллег. (сейчас провела небольшое соцопрос))))
Ставил одну дверь.
По шумке сказать не могу, т.к. сам не живу.
Живут рабочие сейчас в квартире.. Могу завтра спросить у них.
(14-08-2013, 14:23)_Katerina_ Писал(а): [ -> ]друзья, а входную дверь надо менять после отделки от застройщика же?

ИМХО ...дверь лучше сразу менять, я посмотрела что после съема старой получилось, скока ремонтники мои все выравнивали и укрепляли...если потом, то будет страшная дырка...брр))) и заново пыль грязь...)))

Я свою выбирала в офисе кэпитала, там был внимательный молодой человек Илья, на сколько я понимаю у них не с одной конторой договор, разные ценовые предложения. В общем, я довольна, советую)
У нас денег на входную дверь 30-35 тыс. выделено. Подскажите кто уже поставил, какую брали и где?
Мы поставили дверь в той фирме, в которой Prototip ставил, только брали супер омега 2, она внутри красивенькая, а снаружи "порошковая". Выглядит добротно, установили вроде хорошо, никаких заклинов нет, дверь по уровню выставленна, перекосов не увидели. Устанавливали при муже, всё ему объяснили рассказали, ему вроде понравилось. Только на сайте пункт установка стоил3тыс., а в смету вписали 4 и сказали что уже давным давно за 3 не ставят, было не оч приятно, но мужу всё равно ребята понравились. За 35 тыс. наверное можно взять дверку профессор, но мы хотели самую простую профессор поставить, но нам сказали что они только на заказ, её нужно ждать, мы ждать не могли.
По поводу шумоизоляции, не могу сказать что она супер пупер, но терпимо, вторую решили не ставить.
Поставил пару клинских дверей (шоурум на первом этаже Лиги). Делают по размерам, от замера до установки прошла неделя, поставили (две штуки) за час. Доставка и установка входит сразу в стоимость. Все устроило, цена - 60т.р., при этом одна дверь с внутренним открыванием, что сложнее и дороже.
(05-09-2013, 8:45)Sve Писал(а): [ -> ]Мы поставили дверь в той фирме, в которой Prototip ставил, только брали супер омега 2, она внутри красивенькая, а снаружи "порошковая". Выглядит добротно, установили вроде хорошо, никаких заклинов нет, дверь по уровню выставленна, перекосов не увидели. Устанавливали при муже, всё ему объяснили рассказали, ему вроде понравилось. Только на сайте пункт установка стоил3тыс., а в смету вписали 4 и сказали что уже давным давно за 3 не ставят, было не оч приятно, но мужу всё равно ребята понравились. За 35 тыс. наверное можно взять дверку профессор, но мы хотели самую простую профессор поставить, но нам сказали что они только на заказ, её нужно ждать, мы ждать не могли.
По поводу шумоизоляции, не могу сказать что она супер пупер, но терпимо, вторую решили не ставить.

Да, у меня также, это единственный минус компании.
На сайте 3000 руб, по факту 4000 руб..
Мы ставили Форпост, пол года полет нормальный.
(04-09-2013, 11:02)GalinaYann Писал(а): [ -> ]У нас денег на входную дверь 30-35 тыс. выделено. Подскажите кто уже поставил, какую брали и где?

Брал в Ягуаре дверь. Как поставил, уже прошло больше чем полгода. Все ок! Хорошая дверь, гарантия 10 лет на саму дверь.