Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Выбор входной двери
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(14-01-2019, 16:29)Иринка Писал(а): [ -> ]Только искать и выбирать по времени долго Sad

Не так уж и долго, некоторым идаже и в удовольствие по магзикам походить Big Grin
(20-01-2019, 19:37)GalinaYann Писал(а): [ -> ]А как вы хотели? Если хотите что то хорошее взять и не переплачивать, смотреть и сравнивать придется, тут никуда не деться.
Для убыстрения есть сайты и телефон, производители уже давно пишут на сайтах цены и характеристики дверей
Для примера https://yaguar-m.ru/katalog-tovarov/vxod...eri/trend/

Знаю я про сайты, но надо же вживую смотреть. Как предварительный анализ, сайты помогают, не спорю, но без просмотра вживую, я ничего не покупаю.
Добавлено:
(17-02-2019, 16:15)Fedor85 Писал(а): [ -> ]Не так уж и долго, некоторым идаже и в удовольствие по магзикам походить Big Grin

У меня от посещения магазинов, особенно строительных, чаще всего усталость появляется, а не удовольствие Smile
(25-02-2019, 19:27)Иринка Писал(а): [ -> ]У меня от посещения магазинов, особенно строительных, чаще всего усталость появляется, а не удовольствие Smile

каждому свое
(25-02-2019, 19:27)Иринка Писал(а): [ -> ]Знаю я про сайты, но надо же вживую смотреть. Как предварительный анализ, сайты помогают, не спорю, но без просмотра вживую, я ничего не покупаю.

Я вам и пишу, что сайты это смотреть предварительно. Выбирается несколько подходящих вариантов и едете смотреть целенаправленно.
(11-03-2019, 19:40)GalinaYann Писал(а): [ -> ]Я вам и пишу, что сайты это смотреть предварительно. Выбирается несколько подходящих вариантов и едете смотреть целенаправленно.

Тогда я Вас просто недопоняла Angel
Можно ли у входной двери заменить только внутреннюю панель? или это невозможно сделать?
Зависит от модели и производителя
(05-05-2019, 17:02)Альфа Писал(а): [ -> ]Можно ли у входной двери заменить только внутреннюю панель? или это невозможно сделать?

У меня подруга меняла панель на двери, проблем не было.
Проблем нет если панель заказывается у производителя где была куплена дверь. В остальных случаях, сплошные проблемы Smile
Добрый день! Пять лет назад устанавливал дверь компании Бастион, Клин. Сталь 3 мм, 2 замка. Один Мотура, второй Кале с защелкой. Окраска порошек. Полет нормальный.