Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Выбор входной двери
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
deadtruck, не, я проверяла, не твоя Smile
Лучше обсудим тему, что подобная дверь выпадает из петель и прямо на хозяина, или с другой стороны -- выпадает из петель и прямо на взломщика Smile
Но я все равно не пойму смысла в такой двери, ну если только она особенно красива и мимо такого "брульянта" будущий хозяин просто не мог пройти Smile. Этот вариант меня хоть как-то смог бы примерить с выбором, но и то, только с пожатием плечами и ссылкой на людские причуды Smile. Ну еще если покупатель был просто не очень в курсе про вес, когда ему эту дверь продавали.
Но укреплять проем под достаточно обычную дверь...
Эх, пойти что ли валерьяночки тяпнуть, а то вдруг эта "тревожность" передается по проводам? SmileSmileSmile

deadtruck

А ты в каком словаре смотрела?
(08-01-2014, 23:30)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]Но я все равно не пойму смысла в такой двери, ну если только она особенно красива и мимо такого "брульянта" будущий хозяин просто не мог пройти Smile
Лучше не развивать эту тему, дабы не оскорблять чувств верующих Smile) Пусть всем будет спокойно.

(да, сейчас уже пятый час ночи Smile это я от новых "Трех мушкетеров" не могла никак оторваться, 10 серий. Классно сняли фильм! умеют же!)
Да что вы к весу двери прицепились? любая нормальная не китайская дверь из 2мм стали весит не меньше 100кг. Китайские с коробкой весят 50кг и стоят 5000-7000р, но только помимо отсутствия взломостойкости эти двери абсолютно не защищают от шума, пыли и запахов, что уже просто не приятно. И да, за год поменял 2 замка - они тоже были сделаны из псевдометалла.

Так что вес двери особого значения не имеет и он примерно одинаков у всех приличных производителей.
плюс тяжелой двери, что она очень легко закрывается
Всем доброго вечера!
А подскажите, пожалуйста, каковы размеры дверного проема (ну, хотя бы приблизительно..) или у всех они разные?Smile
У всех разные Smile Двери либо делают стандартных размеров, примерно подходящие под ваш проем, либо делают индивидуально именно под ваши размеры.
В любом случае выезд замерщика крайне желателен, тем более, что это почти всегда бесплатно!
В том-то и дело, что не почти и не всегда Smile
Естественно,в обязательном порядке буду вызывать замерщика.
Просто в данный момент езжу по конторкам, присматриваю дверь.
Частенько, спрашивают размеры проема, для расчетов.
80-90 на 200-220, цена не сильно будет меняться от размера.
в фильме РЭД на 49 минуте такой момент:
выходят они из лифта к двери с кодовым замком:
ОНА: - о, русские дали тебе шифр?
ОН, пробивая ногой стену из дсп рядом с кодовым замком, и открывая замок изнутри через дыру в стене: - Нет, он меняется каждые 6 часов и его не взломать.

Smile а вы говорите )))