Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Выбор входной двери
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(21-03-2012, 11:47)Пятачок Писал(а): [ -> ]А все-таки кто какие двери думает ставить, или конкретно определяться будете по месту?
Мы будем определяться по месту и сориентируемся на опыт других Smile

deadtruck

(19-03-2012, 21:07)Sergst Писал(а): [ -> ]У нас нет шоурума. Надеюсь, что каждый следующий проект Урбана учитывает ошибки и недочеты предыдущих. Пока так и было (например заливной пенобетон)
А про какой заливной пенобетон идет речь?
(21-03-2012, 12:03)deadtruck Писал(а): [ -> ]А про какой заливной пенобетон идет речь?

В ДДУ прописан был монолитный пенобетон, а на самом деле межкомнатные перегородки и внутреннюю часть внешних стен из пенобетонных блоков делают.
[attachment=638]
В НС в первых домах начали между наружней стеной и внутренним СМЛ заливать жидкий пенобетон под давлением. Считали - что это эффективнее и быстрее укладки пеноблоков. Оказалось - что были неправы. И пустоты под потолком оставались и на скорости не очень сказалось - за один раз всю высоту залить нельзя. Вернулись к пенеблокам.
irinkamn А на опыте других-это как? По принципу подметим все ошибки или что все,то и мы.

deadtruck

Да. Еще один повод надавить на застройщика и заставить его сделать лестницу и возможно подарить кладовку Smile И паркинг Smile
Интересно как они будут крутиться если реальность отличается от бумажки уже по 2м параметрам, которые еще и легко проверить?
(21-03-2012, 12:10)Пятачок Писал(а): [ -> ]irinkamn А на опыте других-это как? По принципу подметим все ошибки или что все,то и мы.
Отзывы почитаем, для себя определимся чего хотим, что можем.
Своего опыта установки входной двери нет, так что в любом случае читать, анализировать.
Я вот как-то пока на ЗИЛовскую дверь западаю серии Элит. У многих моих знакомых стоят такие ,жалоб нет и цена в районе 30,0.
Посмотрите на двери компании Легран. У моего коллеги стоит за 36 с небольшим тыс. Р. Хорошая. Не устраивает лишь то, что петли внешние.
(21-03-2012, 12:27)Пятачок Писал(а): [ -> ]Я вот как-то пока на ЗИЛовскую дверь западаю серии Элит. У многих моих знакомых стоят такие ,жалоб нет и цена в районе 30,0.
Можно подробнее про ЗИЛовскую? Я правильно понял, что это от Завода Им. Лихачёва?