Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Выбор входной двери
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(15-12-2015, 21:27)Yakub Писал(а): [ -> ]Соседи, добрый день.

Кто заказывал двери в клинских дверях (klindoors.ru)? Как они по качеству? Можно посмотреть у вас?)
Мы заказывали. Сама фабрика нормальная, а качество установщиков пляшет. Внутри колхозно сделана, но сварено на совесть. Толщина стали соответствует заявленной.
Дверь Зверь 19.12 - скидка 35%, 20-31.12 - скидка 30%
Я рекомендую Гардиан, тоже хочу заказывать, двери там. Хорошее качество у них.
Гардиан мне насчитали 80 кусков
(15-12-2015, 21:27)Yakub Писал(а): [ -> ]Соседи, добрый день.

Кто заказывал двери в клинских дверях (klindoors.ru)? Как они по качеству? Можно посмотреть у вас?)

Клиндорс не ставила. У меня Ягуар http://www.yaguar-m.ru/ входная дверь. Покупала за 37 тысяч. Дверь отличная.
У нас дверь из Клина,металл-сервис,со всеми скидками 25700 с установкой,демонтажем и т.д. Очень достойная дверь,всё подбирали на свой вкус,внешнее покрытие,внутреннее,ручки,замки т.д.
А было время когда мы жили без таких дверей...
Что то вспомнилось)
Марина Королёва, на московской квартире так и живем без неё SmileSmileSmile. Все еще дверь от застройщика, наверное, уже можно как антиквариат предлагатьSmileSmileSmile
(12-11-2015, 16:09)suric Писал(а): [ -> ]РоманМ, мне очень нравится, и сколько такая дверь брату обошлась,если не секрет?

Давно не заходил, был в командировке. Если еще актуально - то:
34 - сама дверь + 2 - доставка. А ставили строители , которые отделку делали. Им платил за все сразу и отдельной цены за установку не знаю.
Добавлено:
Кстати "Гардиан" тоже в Йошке двери свои производит.
да Гардиан конечно дороговата выходит....