Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Выбор входной двери
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Я брала простую Омегу, в компании, которую упоминали выше - добротная, нормальная дверь, тысяч в 15 вышла, т.к. стандартные размеры и акция была у конторы. Советую)
а кто-нибудь нормальную дорогую дверь ставил тут? мне ссылка на кошерные места облегчила бы инет-серфинг. интересуют двери хотя бы от 50000 с ковкой обязательно и со стеклопакетом.
Смешно.
Но если душа просит, то как-то натыкалась на салон итальянских стальных дверей. Кованных по-моему не было, двери внешне были симпатишны, но цены мне понравились. Кажется это здесь
http://www.estadoor.ru/contacts/
Салон в Миллион мелочей Бибирево, там рядом много всяких фирм и салонов со стальными дверьми было, может даже израильские рядом были (кошерные же заказывали? Tongue)
кстати, нашел себе дверь:фирма хЁрманн. Немецкая. модель TopComfort. стоимость 60 килорублей. Рекомендую. Стеклопакет по центру. Дверь алюминиевая, поэтому легка. Ну и стильный хай трек стайл.
(13-09-2013, 11:53)kolbasov Писал(а): [ -> ]а кто-нибудь нормальную дорогую дверь ставил тут?

а ничего так звучит...
(18-09-2013, 8:58)kolbasov Писал(а): [ -> ]Рекомендую. Стеклопакет по центру.

1. фото или ссылку киньте
2. зачем на входной двери стеклопакет по центру? "Выглянуть в окошко?"
Ахахахах, вот вышел ты ночью в труселях до туалета дойти и тут в окошко твоей двери сосед вглядывается)) то еще удовольствие, я вам скажу!!)))
Еще не менее важно какие замки в дверь всобачить. Ко мне вчера сосед приперся часов в 11 вечера, состоялся диалог:
-Пусти переночевать.
-Совсем допился? Свою квартиру найти не можешь?
-Нет, я дверь захлопнул.
-На ключи.(мы несколько лет назад ключами обменялись на всякий случай)
-Я захлопнул а ключи изнутри в замке остались, завтра буду дверь вскрывать.
(18-09-2013, 9:57)agentbel Писал(а): [ -> ]
(18-09-2013, 8:58)kolbasov Писал(а): [ -> ]Рекомендую. Стеклопакет по центру.

1. фото или ссылку киньте
2. зачем на входной двери стеклопакет по центру? "Выглянуть в окошко?"
1. если на гугле вы не забанины, то найти труда не составит. не хочу кидать ссыль, а то дон чин или того хуже, бу посчитают это рекламой.

2. стекло тонировано зеркально. т.е. типа тебя не видать. Можно матовое сделать. т.е. только силуэт видно. Но тонировка лучше-ты всех видишь, а тебя нет. Ну и потом, если ремонт хай трек, то и дверь же должна быть хай трек. А хай трек-это стекло, алюминий, нержавейка и чад кутежа во мгле ада, например.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!> Если не заморачиваться энерго-тепло сбережением, то стекло во входной двери может и не раздражать.