Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Выбор входной двери
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Остерегайтесь конторы "Время дверей", что на рынке "Химкинский двор".

Абсолютное кидалово. Месяц ждал пока изготовят дверь - изготовили не ту. Договорились исправить косяк (наклеить наличники за счет конторы), хозяин кормит меня завтраками уже месяц... Сейчас вообще трубку не берет.
Слышала про них,не знаю утешит вас или нет,но они так со всеми работают.У меня знакомые заказывали у них дверь,прошло 3 месяца пришлось угрозами из них деньги доставать обратно.
Mila, Печально.

Может кто знает где можно заказать отдельно наличники МДФ??
Так какая все таки дверь соответствует цене-качеству?
(01-12-2014, 12:49)Ivan55 Писал(а): [ -> ]Может кто знает где можно заказать отдельно наличники МДФ??
В ОБИ, Леруа и т.п. продаются. Или вам нужен конкретный производитель?
(01-12-2014, 13:08)brusiz Писал(а): [ -> ]Так какая все таки дверь соответствует цене-качеству?


А Вы совсем темы с обсуждениями читать не хотите? И про двери было написано много мнений разных, и про перекрытие второго уровня разными материалами. И вроде информация жителями ГН понятно изложена, правда, придется почитать не одну страницу...
m4ks1k, Не уточнил. Нужны шириной 90 мм с вырезом под петли ))) в Леруа только 70 мм
brusiz,



Такая, которая нравится мне )
Качество на первом месте, красота на втором, цена на 3м
Ksenia_K, так похоже и вы не знаете таких дверей?
brusiz, определитесь, что для вас главное в двери - и берите у проверенных производителей. Не надо брать в переходе у метро.