Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Выбор входной двери
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ну. попробуйте расскажите нам, что это за замок такой и насколько он лучше обычного.
Мы по старинке с обычным
(12-12-2016, 20:17)GalinaYann Писал(а): [ -> ]У меня дверь с обычными замками сувальдный и цилиндровый. Когда дверь смотрела у Ягуара, там по замкам выбор огромнейший и электромеханические замки у них тоже есть. Но для меня это все баловство. Обычные замки мне лично привычнее.

Практически всем привычнее когда обычные замки Big Grin
Добавлено:
(19-12-2016, 20:45)Олег Вагнер Писал(а): [ -> ]Ну не знаю, мне как то идея электромеханических замков нравится.

Нравится, берите. Вам же жить, каждому свое Big Grin
В прошлой жизни устанавливал двери "Герда" с невскрываемыми замками. Весьма кучеряво по цене, на этой квартире не осилел.
(19-12-2016, 20:45)Олег Вагнер Писал(а): [ -> ]Ну не знаю, мне как то идея электромеханических замков нравится.

Электромеханические дороже наверное чем обычный замок, сколько они вообще стоят?
Электромеханические замки так же как и обычные есть дорогие, есть дешевые. В среднем 6-10 тысяч рублей. Дорогие модели до 20-30 тысяч доходят.
Невскрываемую дверь надо ставить в бетонную стену. И окна тоже должны быть бронированные, разумеется, и по стене от соседей - как минимум решётка из арматуры. Иначе просто деньги на ветер.
Не все строят стены из говна и палок, есть и другие застройщики кроме Урбана.
(10-01-2017, 1:03)Арчибальд Писал(а): [ -> ]Не все строят стены из говна и палок, есть и другие застройщики кроме Урбана.

Сейчас все строят из говна и палок
Общалась тут недавно с одним человеком у него брат работает в фирме, которая открывает двери при поломках замков или двери. Он говорит, что все двери врываются исключений нет. Невскрываемость дверей это маркетинг, цель которого заработать больше денег Smile
Понятно что любую дверь можно вскрыть. Хорошие замки и двери вскрывать только сложнее. Профессиональному взломщику конечно все равно, но вот всякие наркоманы и быдло, нормальную дверь не факт что вскроют