Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Выбор входной двери
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Как и Чиза хорошо противостоит бампингу, есть защита от перелома, но по факту любой цилиндр бессилен без броненакладки.
А любая броненакладка бессмысленна в наших стенах из газобетона.
Sergst, подпишусь, что называется, под каждым словом. Зачем вору с шумом ломать прочную дверь, если можно тихо сломать стену рядом?
mklochkov, ну, тихо сломать стену не получится, ломается газобетон не очень хорошо. Зато хорошо сверлится Sad
Я скорее прошу подсказать, имеет ли смысл покупать личинку за 10000 или можно за 2 купить и разницы особой не будет?
Embraer, именно так, никакой разницы не будет.
(28-01-2016, 10:26)Sergst Писал(а): [ -> ]mklochkov, ну, тихо сломать стену не получится, ломается газобетон не очень хорошо. Зато хорошо сверлится Sad

(28-01-2016, 10:49)Embraer Писал(а): [ -> ]Я скорее прошу подсказать, имеет ли смысл покупать личинку за 10000 или можно за 2 купить и разницы особой не будет?

Не за две и не за десять. Лучше соотношение цена-качество. Я думаю, оно будет где то в районе 4-х тысяч.
(28-01-2016, 10:26)Sergst Писал(а): [ -> ]mklochkov, ну, тихо сломать стену не получится, ломается газобетон не очень хорошо. Зато хорошо сверлится Sad

Обычно идут по наводке. Если есть что взять вскроют любую дверь и замок Big Grin
(10-10-2015, 21:07)DIvanVas Писал(а): [ -> ]Сегодня установили дверь для кладовки
скелет, два замка, вент-решетка
заказывали тут
по стоимости вышла в 9500р за все, с монтажом
[Изображение: P51010_110926.jpg] [Изображение: P51010_111056.jpg]

Я тоже. посмотрев отзывы и фото заказал дверь в кладовую в компании "Сталь-сервис". Позвонил в субботу, как только решил, замерщик приехал где-то через час, а дверь установили вечером в понедельник. Заказывал нитроэмаль - порошковую окраску - подарили. Все получилось быстро и качественно. Что еще понравилось - что решетка в двери капитальная - отверстия вырублены, а то у многих видел, что решетка устанавливается накладной на дверь . Фирму тоже рекомендую.
[Изображение: 001.jpg]

[Изображение: 003.jpg]
melv_84, не могу ответить в личку, т.к. у вас отключены личные сообщения