Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Выбор входной двери
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(05-08-2019, 20:06)GalinaYann Писал(а): [ -> ]Если бы Smile )) Просто поставила их входную дверь, которая мне нравится, теперь советую эти двери. У меня некоторые знакомые по моей рекомендации тоже купили в Ягуаре двери, потом говорили спасибо за совет.
Странно, у меня знакомые заказывали там дверь,что то остались не очень довольны. Правды не в курсе всех тонкостей чего у них там было Big Grin
Ну я тут ничего не могу сказать. Я довольна, кто брал из знакомых тоже довольны. У меня проблем нет и не было.
(15-07-2019, 18:09)Зайка Писал(а): [ -> ]Сейчас в дверях сканеры делают, двери открываются по отпечатку пальца. Скоро эти сканеры вытеснят замки с перекодировкой Smile

А потом сканеры которые открывают по сетчатке глаза, вытеснят сканеры с отпечатком пальцев
(19-08-2019, 21:45)Fedor85 Писал(а): [ -> ]А потом сканеры которые открывают по сетчатке глаза, вытеснят сканеры с отпечатком пальцев


Ну все это не так скоро будет Big Grin
(19-08-2019, 21:45)Fedor85 Писал(а): [ -> ]А потом сканеры которые открывают по сетчатке глаза, вытеснят сканеры с отпечатком пальцев

Интересно на такое будет посмотреть Big Grin
Если доживем то посмотрим Smile
Я думаю, доживем, сделают такой сканер достаточно скоро
Добавлено:

Нашла на сайте Ягуара видеоролик двери со сканером по отпечатку пальцем и видеонаблюдением. Вот такие умные двери уже продаются. Дверь можно открыть даже дистанционно, с телефона.

(05-05-2019, 17:02)Альфа Писал(а): [ -> ]Можно ли у входной двери заменить только внутреннюю панель? или это невозможно сделать?

А почему нет? Думаю можно.
Вика, я уже разобралась в этом вопросе. Спасибо.
Хотелось тоже поинтересоваться, как выбрать дверь по качеству, чтобы и крепкая, надежная была. И с замком не было проблем, до этого стоял немецкий, так там если перевернуть его и не уследить, дверь захлопывалась внутри и все без ключа не зайти.