Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Модерация постов.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Шутки в сторону, начнем с утра.

deadtruck

Круто. Мой пост про "..." у офф представителя УГ - тупо снесли... Проплата прошла?
Просто нужно выбирать выражения и все будет нормально. Тем более для официального общения.

deadtruck

А я чтото не так сказал? С каких это пор слово "ложь" стало запретным?
Опять предлагаю написать на главной странице: данный форум проплачен компанией УГ и писать правду - запрещено...
В теме "Общение..." такие выражение запретны. Советую принять это как данность.
А про "проплату" уже утомили, я же не пишу, что Вы нанятый писатель от конкурентов...

deadtruck

Можете писать что угодно. Я вам не запрещаю. Я не могу, в отличии от вас, стирать чужие посты только потому что они мне не нравятся или влияют на мой "бонус".
Что еще "запретно" на форуме УГ?
Просто хотелось бы правила иметь в написанном виде, а не "личные видения внештатных сотрудников УГ"
Такую информацию представителям конкурирующих фирм не предоставляем, пишите официальный запрос Smile
Чтобы не плодить темы спрошу здесь...

(03-12-2012, 12:06)admin Писал(а): [ -> ]колоссальный объем работы, который проводится командой модераторов. Это и перенос сообщений в профильные темы, и удаление рекламы и прочего мусора.
Без них форум превратился бы в помойку
А можно почистить тему от флуда и флудеров?
http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?...9&page=147
Ответы не относящиеся к теме более бесполезны чем не редактируемое цитирование.
Есть же темы для флуда...?
Dizko, достаточно было бы нажатия на кнопку [Изображение: postbit_report.gif]. Smile

Почистим
(02-07-2014, 12:07)admin Писал(а): [ -> ]достаточно было бы нажатия на кнопку [Изображение: postbit_report.gif].
Почистим
Благодарю Вас за оперативный ответ.
"Жалоба" не публична, сравню её с трусливой анонимкой.
Спасибо еще раз.

Константин
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21