Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Модерация постов.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
admin,
Хамства не было. Правда была. Вы против правды? Вы не объективны
Новая жительница, но ведь выливая весь негатив свой только на форуме, сильно ничего не изменится. А когда читаешь один только негатив сплошной, тоже ничего хорошего.
И admin-у: на мой взгляд, 11 дом рядом с 20-ыми был гораздо в более построенном состоянии, чем то, что творилось дальше с обратной стороны 12 и 18-го (и сейчас продолжается). А главное - тут даже непонятно, когда закончится все. И получается, что эти два дома первой очереди как бы относятся ко второй по благоустройству территории.
Мы не просим помогать
Главное, чтобы не мешали ))
Вот - в подъезде я мыла, сейчас плиточку выложу - и можно за зарплатой в УК ))))))))))))
(12-08-2014, 12:39)admin Писал(а): [ -> ]Ездил по бетону и ни одного колеса не испортил, странно, правда? Из окна с момента получения ключей смотрел на строящийся 11 дом, щас смотрю на сданный. Вот проблем с канализацией - чего не было, того не было.

Админ, я стобой (и так все меня проурбановским считают) Big Grin
только я смотрел на строящийся 17й домBig Grin
А я на 11 и 19 Smile
А еще, на синенький заборчик Smile
Тока у меня машины нет... но вы меня в свои возьмете? Smile
А у нас в подъезде не какалиBig Grin правда однажды кто-то написялBig Grin
Антонина,
Так давайте приукрашивать действительность и радоваться.
Ваш выбор.
У меня свой.
Флрум это не место где нужно врать и постоянно чему-то радоваться.
Как есть, так и пишу.
Будет повод - порадуюсь.
(12-08-2014, 13:36)m4ks1k Писал(а): [ -> ]Liuelle, вы хотите непредвзятого отношения от админа форума, на котором висит реклама УГ, занимающая треть высоты экрана? По-моему, пора снять розовые очки.

о не))) я вообще от админа ничего не хочу))) Каждый волен поступать как хочет и считать как хочет. В конечном счете, все ограниченны лишь своей совестью)
Мда.... складывается однако ощущение, что этот профсоюз мотивирован с "той стороны" )
(12-08-2014, 13:37)Антонина Писал(а): [ -> ]на мой взгляд, 11 дом рядом с 20-ыми был гораздо в более построенном состоянии, чем то, что творилось дальше с обратной стороны 12 и 18-го (и сейчас продолжается). А главное - тут даже непонятно, когда закончится все. И получается, что эти два дома первой очереди как бы относятся ко второй по благоустройству территории.

+1005000! Только не ко второй, а хрен знает к какой. У 6-ого дома и 21-тых вот газончики сделали. А нам - хрен.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21