Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Модерация постов.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
(03-12-2012, 9:28)lazy builder Писал(а): [ -> ]на вопрос не ответили, но сам вопрос на всякий случай отмодерировали )))

А второго сообщения в данной теме Вам не хватает? Зачем повторно задавать вопрос, на который уже был дан ответ?
(03-12-2012, 9:28)lazy builder Писал(а): [ -> ]на вопрос не ответили, но сам вопрос на всякий случай отмодерировали )))

Я отмодерировал только явную опечатку - т.е. опечатку зачеркнул и внес корректировки - чтобы ответ Сергея на 5-й вопрос был подтвержден действием Wink
(03-12-2012, 9:39)Sergst Писал(а): [ -> ]А второго сообщения в данной теме Вам не хватает?
я его видел, спасибо. Там есть две вещи:
1. Ссылка на ПФ. По ссылке находим: "2.11 Запрещено использование грубых, нецензурных выражений и оскорблений в любой форме (в том числе ... политической принадлежности другого участника)...". Запрещено оскорблять участников по их политическим взглядам - и это правильно )) Но в ПФ нет ни слова о запрете любого упоминания политики и лиц, организаций, вещей хотя бы косвенно с ней связаны.
2. Частное мнение админа, что палитику низзя. Мне одному кажется, что личные заморочки администраторов/модераторов еще не есть общепринятые правила?

В целом мало интересует политика, этот форум действительно для другого, но до абсурда же доходит - удаляли аполитичную и безобидную картинку-шуточку про Владимира Владимировича и 2х2, которой я иллюстрировал ответ УрбанГрупп. Как-то глупо даже... ((
По п.2 - может я чего-то не понимаю, но данный форум является частным ресурсом, который организовал admin. И именно он определяет правила, которые являются обязательными при использовании форума. Так что про "личные заморочки" это оригинально. Здесь не сайт госконторы, деятельность которых определяется весьма широкой нормативной базой Smile и оплачивается из бюджета страны. Что создатель/владелец напишет в правилах, то и будет действовать.
Если серьезно, то действующие ограничения устраивают подавляющее большинство участников форума, а быть хорошими абсолютно для ВСЕХ не получится. Так что примите действующие ограничения как данность.
(03-12-2012, 10:13)lazy builder Писал(а): [ -> ]В целом мало интересует политика, этот форум действительно для другого, но до абсурда же доходит - удаляли аполитичную и безобидную картинку-шуточку про Владимира Владимировича и 2х2, которой я иллюстрировал ответ УрбанГрупп. Как-то глупо даже... ((


Иногда случаются, конечно, перегибы, все мы живые люди.
Обычно такие сообщения редактируются/отклоняются ввиду явной провокационности, чтобы не устраивать холивар.

deadtruck

(03-12-2012, 10:26)Sergst Писал(а): [ -> ]Если серьезно, то действующие ограничения устраивают подавляющее большинство участников форума, а быть хорошими абсолютно для ВСЕХ не получится. Так что примите действующие ограничения как данность.
Вы - не большинство форума... И не надо пытаться так думать и навязывать свое мнение.
Спасибо вам за фотографии - но ваша работа модератора - на 2 с минусом. 
Посему я и задал вопрос. Как поменять модератора?
Вообще-то везде и всегда модератор может запретить пользователю писать или удалить пост пользователя, но ПРАВИТЬ чужие посты всегда считалось недопустимым моветоном.
Никак. Меня, как администратора, очень радует порядок на форуме.
я тоже кстати не согласна с правками.... иногда сообщения удаляются безо всяких причин. нехорошо

deadtruck

Нигде не написано в правилах что личная приязнь модератора к какой либо партии должна быть насаждена им на форуме.
Нет такого пункта который запрещает просто писать о политике... Где он?
Получается что модератор профнепригоден?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21