Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Модерация постов.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
В том-то все и дело, что тема была "архитектурный облик". Мы о нем и начали говорить. В ваше настроение, видать, не попали. Обсудить не получилось. А если нет возможность обсуждать (или обсуждения зависят от чего-то настроения), то тогда зачем нужен форум? Официальную инфу я итак прочту на сайте у застройщика.

Кто хочет может еще поиграть в тоталитаризм. Я - не очень хочу.
Liluelle, тему хоть как можно назвать. Она должна быть короткой по определению, а вот суть темы как раз таки разворачивается в первом сообщении.
Liluelle, да пусть развлекаются мальчики. Smile
(05-08-2014, 13:29)Liluelle Писал(а): [ -> ]В том-то все и дело, что тема была "архитектурный облик".

Давайте не путать, есть тема "Архитектурный облик ГН", а есть сегодняшняя "Сохраним..."
первую никто не трогал. Кто мешает свои комментарии написать туда?
(05-08-2014, 13:36)admin Писал(а): [ -> ]Давайте не путать, есть тема "Архитектурный облик ГН", а есть сегодняшняя "Сохраним..."
первую никто не трогал. Кто мешает свои комментарии написать туда?

Блин, вот не хотела в дискуссию лезть, но не могу не сказать. А балконные решетки перекрасить, чтобы ржавчиной не покрывались, это не сохранить архитектурный облик? А штукатурку на балконных плитках восстановить и чтобы дальше не облуплялась, это не сохранить архитектурный облика?
А теперь объясняю разницу между этими двумя темами: тему, созданную Ириной, просматривает Ирина и, возможно, передаст руководству информацию и о других мерах "сохранения архитектурного облика" (а не только о его защите от кондеев и тарелок). Тема "архитектурный облик" - блевотная. Ее смело можно переименовать в "обосри соседа" и интересна она преимущественно любителям копаться в чужом белье. Или вы тут сами хотите организоваться в теме "архитектурный облик" и идти красить, доделывать фасады, параллельно выдавая предписания людям "без чувства прекрасного на ваш взгляд"?

И я уже писала о цели (на мой взгляд) наброса про тарелки и кондеи. До Урбан вообще не парит никакой архитектурный облик! Если бы он Урбан парил, то не было бы убоищного разноцветного гипсокартона под крышами некоторых домов, были бы доделаны фасады, убраны высолы, покрашены балконы и т.п. Ау, откройте глаза!!! Задача этой темы вовсе не забота о вашем внутреннем чувстве прекрасного!

Далее объяснять не считаю нужным - кто хотел, тот понял.



Добавлено:
Значит так. Меня реально задолбало, что мои посты пляшут из темы в тему и кто-то за меня решает где и о чем мне писать. Со своими постами разбирайтесь.
Когда опьянение от власти поутихнет, тогда может и приду. А то тут кто-то, кажется, говорил о том, что и других надо уважать...
толку от форума если сообщения которые не удобны УК/УГ живут несколько минут... а потом мигрируют в топку (сюда)
статистику позитива портят?
chudinov, Да причем тут УК/УГ. Не надо отходить от темы просто и все. Никто же не удаляет темы "Претензии к УК", "Обсуждение Ук", "Комментарии об УК"
Liluelle написала основную мысль - каждая попытка УК и УГ показаться участливыми в благополучии ГН на деле оказывается обычной стрижкой бабла, что со шлагбаумом, что с кондеями. Почему Ирине вместо новой темы не воспользоваться информацией из той, которая уже была открыта ранее? Зачем дублировать?
Андрей_и_Катя, я бы чуть поправила. ИМХО, стрижка бабла второстепенно. Есть еще задача переключения внимания. И тут КПП и кондеи-тарелки чудесно работают.
admin, думаю та тема не выживет... тем более после сегодняшней массированной атаки на "стукачей"
второе - я согласен по поводу того, что это отвлекающий маневр... потому что собрать инфо даже для первой зачистки фасадов УК может из имеющихся материалов плюс прогуляться с фотиком - это дело на пару-тройку часов. Мы в сумме уже куда больше человеко-часов потратили... очень много ввп недодадено Smile)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21