Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Модерация постов.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
admin, про "только плохое" вы, конечно, загнули. Не внимательно, видимо, читали))

(12-08-2014, 11:54)admin Писал(а): [ -> ]На собственном опыте знаю, что любая проблема решается без визгов и скандалов.

Ой, классно!
А расскажите, пожалуйста, как решить 2 насущные проблемы:
1. Чтобы по ночам не строили (после 23:00)
2. Чтобы заасфальтировали-таки дорогу перед 18 и 19 и помойку перед этими домами превратили-таки в прогулочную зону (как по плану).
Ivan55, так всегда))))))))))))))
Liluelle, я говорю о своих проблемах. Мои решались быстро и их было мало. Может, это проблема моего восприятия, но я вижу вокруг не только какахи.
Остальным повторю: если вы приходите на форум только чтобы изливать негатив, то нам не по пути
admin,
ок.
Проблем с шумом под окном от бетономешалок и стройки, как я понимаю, у вас нет. Так?
Проблем с отсутствием асфальта у вас тоже нет, как я понимаю. Так?
Окна на помойку у вас не выходят, так?
Канализацией у вас не воняет, так?

Если ваши ответы да-да-да-да, тогда не нужно тем, у кого эти проблемы есть, говорить, что и как надо решать.
(12-08-2014, 12:28)Liluelle Писал(а): [ -> ]admin,
ок.
Проблем с шумом под окном от бетономешалок и стройки, как я понимаю, у вас нет. Так?

Проблем с отсутствием асфальта у вас тоже нет, как я понимаю. Так?
Окна на помойку у вас не выходят, так?
Канализацией у вас не воняет, так?

Если ваши ответы да-да-да-да, тогда не нужно тем, у кого эти проблемы есть, говорить, что и как надо решать.
Не так.
Смею заметить, что я заехал в ГН раньше многих и тоже прошел через все это. Шум был до недавнего времени, но мне он не мешал. Асфальт появился лишь недавно, ну и что? Ездил по бетону и ни одного колеса не испортил, странно, правда? Из окна с момента получения ключей смотрел на строящийся 11 дом, щас смотрю на сданный. Вот проблем с канализацией - чего не было, того не было. Ну так ее уже чинят же?
Все решится, все наладится, всё будет, независимо от криков на форуме.

Если до сих пор не понятно: я никогда не убирал ни одного сообщения из-за его смыслового содержания. Но если в нем присутствует откровенное хамство и провокация - оно удаляется. Хотите быть услышанными - учитесь уважать других. Точка
admin,
Какие все умные, поучительные и нравоучительные, когда точка зрения отличается от вашей.
Неконструктивно вы говорите? К сожалению, здесь много чего не конструктивно, но это не повод перестать добиваться своего. Конструктив был: я сообщила застройщику,что ге дождавшись ответа отправила писимо в инстанцию и сообщила об их дерьмовом отношении к нам.
К сожалению, есть группа терпеливых, очень терпелиаых соседей, которые считают нормальным, что застройщик сдал колхозный комлекс, не готовый для жизни и готовы благостно терпеть,когда все доделают. Готовы, что бы строители какали в их подъезде. Готовы приторно благодарить за награды. Готовы прогибаться и не расстраивать застройщика честными нехвалебными постами.
Рыба гниет с головы. То, что дерьмо в подъезде - это показатель работы верхов УГ и полный бардак во всей их структуре.
Ваши выводы о скандальности и криках - пустое. Я умкю решать вопросы в нужном мне ключе, и если есть возможность всегда делаю это мирно.
Вы невнимательно читали посты, если я с кем-то несогласна, то всегда об этом говорю и никто друг другу не подпевает.
Если хвалить застройщика не за что, то может и врать ему не нужно?!
Новая жительница, Застройщик еще не сдал комплекс
Новая жительница, вы через строчку читаете? Повторю:
Цитата:Если до сих пор не понятно: я никогда не убирал ни одного сообщения из-за его смыслового содержания. Но если в нем присутствует откровенное хамство и провокация - оно удаляется. Хотите быть услышанными - учитесь уважать других. Точка
И я считаю то, как вы модерируете посты превзятым отношением.
Вы лояльны к УГ? Ваше дело. Тогда не мешайте другим иметь свою точку зрения. А то ваша личная лояльность мешает застроцщику знать правду о себе. Он так и правда будет думать, что на нас ср*ть можно, а мы еще спасибо скажем.
Я живой человек, житель ГН и имею свое мнение. Очень часто я его не высказываю, чтобы сохранить нейтралитет.
Но хамство терпеть не собираюсь, извините. Не хотите, чтобы ваши сообщения модерировались - пишите вашу правду вежливо и точно.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21