Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Модерация постов.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
(01-08-2014, 13:39)lazy builder Писал(а): [ -> ]Почему бы не создать двум десяткам флудеров отдельную тему, где они смогут бесконечно общаться. Или хоть пять отдельных тем, но отдельных.

Поддерживаю Вас! Действительно флуда много и он действительно мешает.
Админ, сделай что нибудь!!! Пожалуйста.


ЗЫ. они и в эту тему сейчас подтянутся...
Подтянутся.
Хотите информационную ленту? Посещайте сайт УК/УГ Город Набережных.
Быть абсолютным потребителем надо заслужить
Юра, это не смешно, если честно. Форум и так давно стал как помойка. теперь еще и Ваня будет удалять нормальные сообщения! Да его флуд во всем форума давно пора удалить.
отчего же, вполне смешно.
Форум превращается в помойку вашими общими усилиями. Как только появляется какая-то вполне конкретная тема, тут же в ней появляется оффтоп и стопицот следом пишущих "дадада!!! +100!!! И я согласен/сна!!!". Сегодняшняя ситуация с темой про архитектурный облик очень показательна.
Дайте новому модератору войти в ситуацию, будет порядок.
Было очень приятно со всеми общаться, но, на данном этапе модерирования нашего форума (очень одностороннего) не вижу смысла здесь находится...
Если кому нужен совет или помощь .... всегда готова!
Но только в личном общении. Увы, новый модератор сразу не прошел испытаний на беспристрастность.
Сразу прошу не обижаться. Форум должен нести информацию. Вот больно интересны наши рассуждения людям, которые хотят конкретный ответ на вопрос тут получить?
Добавлено:
Марина Королёва, Все по правилам форума.
Я поддерживаю Марину. я тут и так раз в месяц появлялась.
Добавлено:
Ivan55, Вань, если почитать твои сообщения на форуме - флуд флудом. я не видела никогда никакой полезной информации, в отличие от остального даже большинства Smile
Ivan55, ничего личного, но помните: "СОБЛЮДАЕМ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ", а не то, что кто то там просит. Назвали бы тему: неправильно установленные кондеи и тарелки.... а то :"Архитектурный облик "
так что, тут Вы не правы. Увы....
Жестче модерировать - не способ поднять привлекательность ресурса.
Люди общаются, пока им это интересно. Интересно, когда есть что обсудить, есть о чем поспорить (в разумных рамках), можно узнать что-то новое. Особо новой информации на форуме нет давно: есть переливания из пустого в порожнее, все острые вопросы уже обсудили (и каждый, кто хотел, высказался). На насущные вопросы ответы уже дали. Новой информации почти нет, значит нет развития, нет предмета обсуждения, нет и интереса. По-моему это вполне естественно. Уж лучше книгу почитать, чем по 100 раз про одно и то же.
Модерируйте себе на здоровье сколько угодно, но в таком случае я поддерживаю Марину.
Ребят, перегибаете палку. Ирина в первом топике темы ясно обозначила тему, зачем превращать ее в очередную флудилку? Ну имейте вы уважение не только к себе, но и к окружающим
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21