Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Модерация постов.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Я тут тоже немного повредничаю.
понимаете ли, уважаемые, я вот влезла в ипотеку и буду платить 15 лет....
и мне хочется все 15 лет понимать, что я не зоя отдаю большие (для меня и для многих других) деньги.
Может быть если бы я их печатала и не считала, мне было бы глубоко безразлично - как застройщик осуществляет проект - качественно или нет.
Хотя нет - наверное и в том случае мне было бы важно знать, что я плачу за качественное жилье!
И не надо развивать на форуме идеи коммунизма, мы уже давно так не живем.
Наша задача - выполнить все обязательства перед застройщиком, что мы и сделали. Их обязанность - выполнить все свои задачи - вовремя и качественно.
PS Можете удалить мой пост, если он кого-то обидит
а при чем тут вообще? у многих ипотека, я - не исключение
admin,
Если вы хотите высказать точку зрения обычного человека,сделайте др логин и пишите, как обычный пользователь. А, если вы админ так будьте объективны
Добавлено:
admin,
Откровенным хамством вы называете честный отклик? Дерьмо в жилом доме - это не провокация жильцов застройщиком??? Ну уважайте же себя в конце концов!
Добавлено:
Ivan55,
Зачтройщик не сдал весь комплекс, но то что сдано жильцам жолжно быть сдано на 95% в идеальном состоянии. Но УГ сдает кое-как построенные и недостроенные дома на пустом месте! А то что сделано, либо кривое, либо уже ломается.
Ну откройте себе глаза. Что за розовые очки?!
olsha28, Новая жительница,

Дайте застройщику достроить Комплекс сначала!
Я так и поступлю, если это позволит мне не видеть хамства и попыток поскандалить
Вы правы в одном.
Лучше обращаться в соответствующие инстанции, чем флудить на форуме )
Ну а мнения люди должны высказывать любые - и негатив и позитив - это личное дело каждого (не выходя за рамки приличия, стараясь)
PS Если Вы не исключение - значит должны понимать, что не хочется платить двойную стоимость не плохое качество.
Ivan55,
Вы не слышите моих слов.
Любите своего застройщика и дальше.
Благодаря таким как вы, застройщмк и ведет себя так. Потому что терпение у вас безграничное.
Новая жительница, olsha28, Lina, Liuelle, вы хотите непредвзятого отношения от админа форума, на котором висит реклама УГ, занимающая треть высоты экрана? По-моему, пора снять розовые очки.
(12-08-2014, 13:33)Ivan55 Писал(а): [ -> ]olsha28, Новая жительница,

Дайте застройщику достроить Комплекс сначала!

Ок! Дайте мне плитку, я сама ее выложу у входа в подъезд, чтобы не ломать ноги.
Чтобы не отвлекать застройщика от достройки Комплекса
Новая жительница, olsha28, Вам застройщик сдал квартиру только лишь. Вы подписали акт приема-передачи на квартиру. Значит Вас квартира устраивает! Застройщик перед Вами лично все условия выполнил. Комплекс сдадут к осени 2015.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21