Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Модерация постов.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

YaPosha

wiidm, Вас, навернеое, тоже Юра зовут?
(10-04-2013, 15:54)YaPosha Писал(а): [ -> ]Считаю Ваши действия, а именно ставить штрафные баллы за желание прекратить агрессивные призывы wiidm, дискредитирующими Ваш ресурс.
Да-да, мне за моё желание удалить фразу "В РАСХОД ЭТИХ АКТИВИСТОВ!!!" поставили штрафные баллы! Вот это порядок! Сразу видно, кто в доме хозяин)

баллы поставил я, и они поставленны за оффтоп в теме. их же (баллы) получил и wiidm.
если оффтоп и троллинг будет дальше продолжаться то баллы будут только расти
(10-04-2013, 15:54)YaPosha Писал(а): [ -> ]
(10-04-2013, 15:03)admin Писал(а): [ -> ]Антонина, а про Вас и слова не было написано Smile Не принимайте на свой счет

Юра, так а чего вы кругами ходите, Вы так и скажите, что это про меня.

Считаю Ваши действия, а именно ставить штрафные баллы за желание прекратить агрессивные призывы wiidm, дискредитирующими Ваш ресурс.
Да-да, мне за моё желание удалить фразу "В РАСХОД ЭТИХ АКТИВИСТОВ!!!" поставили штрафные баллы! Вот это порядок! Сразу видно, кто в доме хозяин)

Правильно ли я Вас понял, что Вы поддерживаете призыв wiidm, который тот по моей просьбе успел удалить, цитирую: "В РАСХОД ЭТИХ АКТИВИСТОВ!!!"? Очень хочется ошибаться в этом.

А вообще, мне как человеку далёкому от проблем Химок и всех этих разборок и прожившему всю свою жизнь в Москве, чем я, безусловно, горжусь, ровно как и своим дедом, что возглавлял один из Арбатских ЖЭКов в середине прошлого века и не по наслышке знаком каков наш люд, абсолютно не понятно почему Вами, Юра, я был записан в провокаторы. Вот так и дед говорил - "в первую очередь от толпы страдают искренние переживающие и пытающиеся что-то изменить люди". Он это знал, уж поверьте.

Всем спасибо.
Даже не знаю удалять ли свой аккаунт тут или попытаться поверить в людей ещё раз? Вопрос, коечно, риторический.

Ребят, у вас чо, хором паранойя началась?
Есть поговорка "на воре и шапка горит".

Япоша, и не про Вас это было написано.
Скорее про тех, кто на форуме беспокоится об общем благе, а в ЛС, как мне сказали, разводит панику.

Исходя из этого, остальные Ваши измышлизмы тоже теряют весь блеск.

Про штрафные баллы - не ко мне, а к модератору, их поставившему. Я этой функцией форума стараюсь не пользоваться.
Удалять вам аккаунт или нет, не мое дело, вам решать.
Бай, а чего стесняться - закрой сразу все темы. Будет медленно и печально, как в морге. Стерильненько.
А разве действия модератора обсуждаются?
вообще нет, но только хочется казаться нормальным человеком для всех. как всегда данные желания разбиваются об стену непонимания и недовольства.

PS большинство жителей - люди которые первый раз зарегестрировались на форуме
слушайте, да дайте уже народу хоть в какой то теме оторваться))))
а то у нас порядки как в армии, шаг влево, шаг вправо - расстрел.
Оверквоттинг - запрещен, даже там где оверквоттингом и не пахнет, чрезмерный флуд в теме флуд тоже, эмоциональные посты не по теме в какой то теме тоже и проч, проч, проч......

Просто какой то "образцово-показательный форум благородных девиц".....
Big GrinBig GrinBig Grin
а почему бы и нет. как не стараешься отправить вас в болтологию вы туда не идетеSmile, а жить в помойке, мне извините не позволяет воспитание
(10-04-2013, 19:03)Mr. by Писал(а): [ -> ]PS большинство жителей - люди которые первый раз зарегестрировались на форуме

(10-04-2013, 19:21)Mr. by Писал(а): [ -> ]как не стараешься отправить вас в болтологию вы туда не идетеSmile, а жить в помойке, мне извините не позволяет воспитание

может попробовать относиться к людям, как к людям? Не как к свиньям, которые живут в помойке и не идут, куда их отправляют. И не как к неандертальцам, которые их хруща через ЭВМ в энторнеты как в открытый космос выходят. Вообще НЕ ТАК, принципиально по другому, если понимаешь о чем я.

Что за тон? Что значит "отправить вас"? Кого "вас" и кто тогда "мы" и кто "вы"? Я не понимаю, поясните подробней те слова.

Тема уже на шесть страниц, может ее прочитать надо и попытаться выводы какие-то сделать? Если ряд людей в той или иной форме говорит о психологическом дискомфорте на форуме, то не повод ли это задуматься людям, который этот дискомфорт создают?
Для меня форум потихонечку становится рид-онли. Ну, как жж - место, где ты черпаешь информацию. Ничего личного. Потому что когда начинаешь писать - одно сообщение вырвут из контекста и перенесут в совершенно другую тему, другое так же молча удалят, потом еще так же молча некие предупреждения влепят. А когда преды закончатся, то что? ))) Можно под ником не только "20% предупреждений" писать, но и "8 ударов кнутом" Big Grin

P.S. Жили-были два маленьких клуба владельцев-любителей одного довольно редкого автомобиля. И все бы ничего, но в какой-то момент стали жить по-разному. На одном форуме целыми днями модераторы юзеров как котят носом тыкали - запятую не поставил, в теме про движок масло упомянул, в общей теме поздоровался с кем-то (личка же есть!) и т.д. А на втором люди просто общались. И вот сейчас три года прошло - первый загнулся. Не берусь утверждать о причинах, но ни юзеров, ни модераторов там не осталось. Хотя модераторы может и заходят до сих пор. А второй - пока живой. Еще и принял в свой состав юзеров первого, наградил их званием людей и дал прекрасную площадку для общения.

P.P.S. Доблестному коллективу модераторов советую взять творческий отпуск и хотя бы на пару недель скинуть с себя столь тяжкое бремя ответственности за непревращение форума в помойку, отдохнуть от битвы с оверковтингом, флудингом, невтутемунаписатингом и т.д. Тут сейчас уважаемые модераторы скажут, что это тяжкий труд, что это большой объем работы и прочее - я полностью согласен. Это реально тяжелый труд - сидеть на форуме и удалять цитаты, переносить из темы в темы сообщения, постоянно писать "прекращаем флуд" и т.д. Тяжело, но насколько это полезно и кому это надо? Есть легенды, что узников немецких концлагерей заставляли копать ямы и закапывать, переносить грузы туда и обратно и так целыми днями... Ну а вас кто заставляет?
ничего не делайте, ничего не трожьте, ничего не меняйте хотя бы пару недель ) Дайте шанс тем, кому "позволяет воспитание" превратить на эти пару недель форум в "помойку". Ужасную, грязную, с двойным цитированием и обсуждением балконных ограждений в темах про сами балконы и прочими гнусностями. А там, может, что-то щелкнет в голове и самим понравится.
ну что вы наших модераторов и админов обижаете, они же наше благо трудятся, чтобы, мы же не поросли здесь в кипах ненужной информации, а также объемы интернет пространства не резиновые чтобы выдерживать наш флуд и платят за это они , а не мы (мы халявные пользователи) спасибо за создание этого ресурса вообще.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21