Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Модерация постов.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Поглядим, как отработают тот материал, что уже есть.
Предсказываю появление тем типа "УК варварски вломилось на балкон и срезало кондей" и "Помогите!!! Неизвестные похитили тарелку!!!"

deadtruck

Или как всегда все недовольство работой УК\УГ куданить снесут под предлогом "нового модератора" или "флуда" или еще каким ни будь Smile
Давно призывал написать на заглавной странице форума: Оффицальный форум УГ. Критика запрещена. У нас все хорошо Smile
Ну или как то так.
deadtruck, кто-то удалил негативные темы про УГ/УК?

deadtruck

Я здесь на форуме сильно дольше тебя. Это происходит с завидной регулярностью под разными предлогами. Замечает это наверное каждый второй форумчанин. Но вообще это все вранье и провокация...
deadtruck, Хз. по-моему мельком пробежавшись по форуму можно понять ситуацию с УК. 90% тем про то как УК плохо работает))
Опять мой пост убрали??? Ушла на балкон гневаться!!! И ведь ничего не не писала такого!!!!
Уборка балкона как антидепрессант... А ну ка запишу... Smile

deadtruck

(05-08-2014, 20:07)Ivan55 Писал(а): [ -> ]deadtruck, Хз. по-моему мельком пробежавшись по форуму можно понять ситуацию с УК. 90% тем про то как УК плохо работает))
Приведу тебе пример:
Можно написать - В россии взятки!. А можно конкретно расписать про каждого члена кооператива озеро итд итп. В итоге первое и второе в принципе одно и тоже. Но если первое разрешено в России то за второе люди садятся в тюрьму Smile
Так и тут. Вродебы разрешено - но запрещено.
И я уже писал почему. Как один из пунктов: на грязном и рваном плакате никто не купит рекламу чистого и красивого детского велосипеда...
да... а что все-таки со страницей Anyta?
Вычистим непонятных советчиков оттуда и откроем. Пока пользуйтесь ЛС
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21