Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Модерация постов.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
ВЕРНИТЕ ТЕМУ ПРО КЛЮЧЕВУЮ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ВЗАД!
Ой, давайте меньше обсуждать действия модераторов или админом, кто там за что отвечает. Они делают для нас, форумчан, же лучше, чтобы если интересует какая-либо насущная тема, то человеку не придется перечитывать листы "болтушки" о том, кто кого обидел или кто что удалил...
Екатерина, Вы просто недавно на форуме и ещё всей прелести не прочувствовали))
Мы это поняли.
Верните тему!!!!
Да, я зарегистрировалась только после заключения сделки, а до этого лишь гостем захаживала.
Может быть все впереди))))
(10-04-2013, 19:21)Mr. by Писал(а): [ -> ]а почему бы и нет. как не стараешься отправить вас в болтологию вы туда не идетеSmile, а жить в помойке, мне извините не позволяет воспитание
Mr. by, вот кто бы говорил! Сколько от вас было флуда, петросянщины и откровений КО. Заходишь на форум, вроде все темы обновлены, думаешь что-то интересное написали. Нет, там Mr.by и Anemo упражняются в словесности. Хоть сейчас потише стало как-то.
Воспитание ему не позволяет...
статус модератора не позволяет.......
Wink
Для Бая специально: высказывание "мммм" - означает восхищение. Я имею полное право писать это на форуме! И никто не в праве запретить!
Если не знаете, что означает сие. its not my problem, sorry.
Я все сказал.
Правила форума: http://gorodnab.ru/forum/misc.php?action=rules
Цитата:2.12 не приветствуются сообщения, представляющие из себя флуд - бессмысленная или малосодержательная информация, которая не несёт смысловой нагрузки (например, сообщения,
содержащие только смайлики, словосочетания "Точно", "ты прав!!!", "+1", "Насмешил!" и т.д.). Такие сообщения могут быть удалены без предупреждений.
(16-04-2013, 17:25)admin Писал(а): [ -> ]Правила форума: http://gorodnab.ru/forum/misc.php?action=rules
Цитата:2.12 не приветствуются сообщения, представляющие из себя флуд - бессмысленная или малосодержательная информация, которая не несёт смысловой нагрузки (например, сообщения,
содержащие только смайлики, словосочетания "Точно", "ты прав!!!", "+1", "Насмешил!" и т.д.). Такие сообщения могут быть удалены без предупреждений.

да весь форум по сути не несет никакой смысловой нагрузки! особенно темы про животных и болтология! Давайте нафиг вааще все удалим! А че нет-то!AngryAngryAngryAngryAngryAngryAngry
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21