Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Модерация постов.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
(12-08-2014, 13:47)Vovan Писал(а): [ -> ]А у нас в подъезде не какалиBig Grin правда однажды кто-то написялBig Grin

Ну так еще не все потеряно. До 2015 года уйма времени
Дайте застройщику достроить Комплекс до конца
Big GrinBig GrinBig Grin
(12-08-2014, 13:33)Ivan55 Писал(а): [ -> ]olsha28, Новая жительница,

Дайте застройщику достроить Комплекс сначала!

Иван, я 100 раз это говорила, но не поленюсь сказать еще и 101 раз (хотя почему-то мне кажется, что я опять не буду услышанной).
Я НЕ веду речь о комплексе. Я веду речь о доме, который введен в эксплуатацию, т.е. по документам он ДОСТРОЕН. В законодательстве нет понятия "жилой комплекс", есть понятие "многоквартирный дом". Он либо достроен (и введен в эксплуатацию), либо нет. "Немножко беременна" тут не бывает. Если он достроен и введен, то он должен быть введен с придомовой территорией в том числе (и с дорогой и с подъездом). По закону тут вариантов не может быть.
Если бы я возмущалась, что не готова набережная, или "зона отдыха", или территория около не сданного дома то, правда, фраза "дождитесь пока достроят" была бы справедливой и имела бы смысл. В данном же случае я говорю о доме и его придомовой территории, которая уже достроена по всем документам и искренне недоумеваю, почему документы и факт расходятся.
Если вы не верите, что территория, о которой я говорю, достроена, то открываем карту: 18-тый дом окружен: домами 19, 12, 21, 6 и таунхаусами. Все введены в эксплуатацию. Дома 19, 12 и тауны - год назад, дома 21 и 6 - не вчера, а несколько месяцев назад. О каком недострое может идти речь?

Надеюсь, доходчиво объяснила.
Liluelle,
Антонина,
+1
Вода с перебоями, стройка до 12 ночи, выхлопные газы от строительной техники.... Дома 1-ой очереди
Вы не подумайте ничего плохого, уважаемые модераторы. Это я так просто радуюсь! Прямо распирает от радости!
olsha28, радуюсь вместе с вами Smile зато... на облупленный пандус дома 19 смотришь и плакать охота, на помойку смотришь, , на "достроенные" дома без крыши смотришь, на уляпанную за один день машину смотришь на красивый ЖК и радуешься! Ох не зря премии дали, не зря! Еще б застройщика наградить надо, а то его заслуги недооценены.
Рады за вас. Отвечу всем недовольным сразу: Требовать чего-то от меня бесполезно, я с вами договоров не подписывал. Вы мне все дороги, и те, и другие (с).
Размазывать чужие какахи по всем темам я не позволю.Если не устраивают правила и порядки форума - не смею задерживать. Тема закрыта. Будет повод открою.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21