Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Земли вокруг нас
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
А я бы вообще запретила строить жилье в Москве и ближнем Подмосковье.
bubu вы предлагаете миллионы людей в Москве оставить без работы ?
Сколько по вашему людей , техники, производств , компаний задействованно в строительно Сфере в Москве и Подмосковье , а именно по жилому строительству ?
Это всё придётся закрывать , а миллионы людей как думаете куда пойдут и чем будут заниматься ? вы хотите возвращение 90-ых ...
Если вы живёте в Мегаполисе . должны к этому привыкнуть . можно переехать в маленький городок где за год возводиться 2-3 дома , и нет никаких проблем с перенаселённостью , скорее наоборот идёт отток населения в крупные города ... И всё будете заниматься огородом , разводить утят итп =)
Это реальна, Канеш. Добиваться надо. Просто вопрос стоит интересно: нам обещал пучков. Который вообще к тпу никаким боком. Т.е. покупку нужно было оценивать по имеющейся инфраструктуре, а не по обещаниям. Т.е. в реальности, все по другому немного. Жители гн, например могут быкануть, что очкарик им выезд на платку обещал и чо?

По перспективам: не знаю, что у баркли, но амф не даст соврать: в области мрачняк начал происходить. Мин строй блокирует все. Условия присоединения дорожают кратно. Если газ стоил 17 лямов, ща уже 25 обьявляют. Есть чувство, что при падающем рынке денег нет и большие решили через Воробьева удушить маленьких
Им ставят барьеры, чтобы сдохли и нишу освободили на схлопывающемся рынке. Думаю, баркли тпу этот 100 лет не нужен. Но это домыслы. Тут я не ручаюсь. Й
Й
Газ кстати и водопровод там проведён за счёт администрации Химок , там специально оставили задел под ТПУ .
http://www.geologix.ru/proekty/ эта компания там проводила Изыскания до 10 августа они должны завершить все работы как мне сказали работники.
По идее , уже давно могли бы там срубить деревья выровнять площадку и сделать платную стоянку и брать по 3000 за место как возле Леруа Мерлен , участок там не маленький , построить платный паркинг там у Баркли в ППТ в 9 этажей идёт он. на 1550 мест. Это недорого и в принципе востребованно даже сейчас .
Надземный переход в целях безопасности как бы для такого количества жителей так и так нужен...

Я поразился как в Левобережье люди выбили надземный переход через М-11 , там всего было 2 жилых дома , при этом в 300 метрах был уже подземный переход . а им построили ещё один прямо напротив домов.
Сам Воробьёв приезжал открывал ...
А у нас будет жить около 30 тысяч жителей... и нет вообще никакой альтернативы перехода.
[Изображение: image.jpg]
(26-08-2016, 9:47)shenlan Писал(а): [ -> ]bubu вы предлагаете миллионы людей в Москве оставить без работы ?
Сколько по вашему людей , техники, производств , компаний задействованно в строительно Сфере в Москве и Подмосковье , а именно по жилому строительству ?
Это всё придётся закрывать , а миллионы людей как думаете куда пойдут и чем будут заниматься ? вы хотите возвращение 90-ых ...
Если вы живёте в Мегаполисе . должны к этому привыкнуть . можно переехать в маленький городок где за год возводиться 2-3 дома , и нет никаких проблем с перенаселённостью , скорее наоборот идёт отток населения в крупные города ... И всё будете заниматься огородом , разводить утят итп =)
А Вам не кажется., что все это мы строим силами мигрантов и для мигрантов? А остальная Россия? Для кого зачищается территория России? Нельзя все население переселить в центральный регион. Это путь к распаду страны и потере территорий.
Проснулись) распад начался в 99 м
все реально, денег-море, стройка идет полным ходом, все лето вся Москва в пыли от этой стройки, Подмосковье перестало продаваться, но амф новые проекты чертит, все нормально, жизнь она как волна, то пик, то дно, но она продолжается.
Колбасов кошмарит бизнес, Бубу сама купила в Подмосковье, а другим не хочет такого права давать?
shenlan, нужно долбить до выборов, чтобы все документы были получены, а иначе - у Вас всегда есть право сделать свой выбор 18 сентября. общественный транспорт должен быть! ну, сломается Ваша колымага - пешком пойдете?
(26-08-2016, 12:26)jeppesen Писал(а): [ -> ]Проснулись) распад начался в 99 м

Может уже пора начать собирать, а не разваливать до конца?
Я тут дискуссии не вижу. Безумные монологи. Да будет так. Аминь
Скорее разговор слепого с глухим. Ниочем.
Зачем только бить себя пяткой в грудь, если просто нет денег по факту. Не поняяятно.