Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Земли вокруг нас
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(27-09-2016, 19:25)nelum Писал(а): [ -> ]ключевое слово - "похожа". смысл хранить дома? ну, положи в швейцарский банк.

кстати, это не так просто сейчас.
Добавлено:
у меня вопрос к садоводам: был тут в ббр банке, там нашел интересный цветочный горшок фирмы LECHUZA

залез в нет: пишут, что 12 недель можно цветы не поливать. Правда чтоль?
если да, то я проникся уважением к ББР банку. Напомню, он находится в парке дубки, рядом с футбольным сдюшором химки и кинотеатром весна, что в химках у нас. т.е. в землях, вокруг нас))
(27-09-2016, 20:31)kolbasov Писал(а): [ -> ]в МГИМО дураки учатся?
хороший вуз, говорят.

А чем Ксюня не доказательство?
Добавлено:
(27-09-2016, 20:29)matador Писал(а): [ -> ]так что лучше уж дома)) ну уж или в соответствии с темой - в "земли вокруг нас" Wink

поддерживаю.
nelum, а вы почему Ксюше завидуете?
kolbasov, наверняка банкиры купили горшок, чтобы впечатление производить на пациентов, может и не стоит их опасаться, но уважайте их без фанатизма (в пределах 1,4 млн).
Сэр, вы не джентльмен (с)
оказывается, собчак беременна. вот это новость.
kolbasov, ну тоже мне новость, что, она не баба что ли?) или после Дома -2 не беременеют?))
подождите, а Ксю тут при чем?? она наши земли, что вокруг покупает и будет новый дом-222 транслировать?
(28-09-2016, 19:44)Koshadra Писал(а): [ -> ]kolbasov, ну тоже мне новость, что, она не баба что ли?) или после Дома -2 не беременеют?))

ну, до выхода замуж на виторгана, который максим, она была убежденной чайлд фри. ))
по крайней мере, в тех сериях блондинки в шоколаде, которые я смотрел)
в общем, отстал я от жизни.
надо дом-2 снимать в доме отдыха родина, что у таунов. Там антураж хороший . Будет смесь сайлент хила и дома -2))
kolbasov, актриса она, а не чайлд фри. Любую роль сыграет.
(28-09-2016, 21:10)kolbasov Писал(а): [ -> ]надо дом-2 снимать в доме отдыха родина, что у таунов. Там антураж хороший . Будет смесь сайлент хила и дома -2))

вот, кстати, про эти дома ужасов... кто-то писал, что там какую-то подстанцию начали строить, забор поставили, кто-то там опрос про фитнес-клуб с бассейном проводил... но, пожоже, заморозили