Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Земли вокруг нас
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
о, много садиков - это всегда огромный плюс
по ППТ в СС 2 ещё и поликлиннику должны построить урбан групп возле 8 дома . Сейчас в СС стали разбирать офис продаж . строители сказали что будут надстраивать ещё пару этажей и будут расширять само здание . новый офис готовят к продажам второй очереди .
ну сс вообще в химках практически. там один минус - переход через жд((
Ничего себе у вас там стройкаSmile
А что до ТПУ в Химках, то - насколько я поняла - его не Урбан должен был строить, а какой-то другой застройщик. Эти планы официально оглашались в прессе, и власти подтверждали, что все так и будет.
(06-09-2016, 13:32)Vetka Писал(а): [ -> ]Ничего себе у вас там стройкаSmile
А что до ТПУ в Химках, то - насколько я поняла - его не Урбан должен был строить, а какой-то другой застройщик. Эти планы официально оглашались в прессе, и власти подтверждали, что все так и будет.

Хорошо если так и будет. Тогда ГН не будет занимать место в автобусах до станции Химка, народ будет ездить в противоположную сторону ))
Эти сказочки венского леса уже напоминают легенды о метро в Химках, которое вот-вот буквально на следующей неделе начнут ковырять в грунте.... лет сорок уже копают, не?
Пора становиться реалистами, по крайней мере с Урбаном.
Если у них будет в СС несколько коммерческих помещений подходящих под частный детсад, это не значит, что там откроются эти самые детсады.
арчибальд прав.
я вот тоже этого не понимаю. Вот есть метро Ховрино. Там его явно построят, т.к. уже яму вырыли. Да, уже два года переносили, но откроют рано или поздно. Там можно покупать недвигу, т.к. метро будет. А здесь еще конь не валялся и все носятся с этим ТПУ. Ну сделали там геодезическую подоснову, ну и что. Это копейки стоит. Считаю это очень далеким от реальности проектом. Вы вообще новости читаете:
запасы в августе проели на 18,5% от их общего объема (за один месяц только)
http://www.rosbalt.ru/business/2016/09/06/1547599.html

застройщики находятся в жестком пике:
https://www.bfm.ru/news/332859
там бла-бла-бла, но тем кто соображает-все ясно. Денег нет и стройки заканчивают за счет привлечения дольщиков, поэтому долги растут и сроки переносятся.

я считаю, что в такой ситуации никто строить ТПУ не будет. А там поглядим)
а что глядеть? надо идти на выборы 18 сентября и выбирать тех, кто предлагает конкретные решения, как выйти из этой ситуевины, в которую нас завело наше правительство.
Да, именно, если дела ЕР устраивают, то ставим в квадратике плюс, если нет, то минус.
(06-09-2016, 18:37)Арчибальд Писал(а): [ -> ]Да, именно, если дела ЕР устраивают, то ставим в квадратике плюс, если нет, то минус.

прекрасно) так победим ЖиВ))