Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Земли вокруг нас
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Да, в любом случае соболезнования погибшим...
У нас в доме загородном тоже свое газовое отопление. Тоже берет воздух из внутреннего помещения. А это при чем? От этого угарный газ не выделяется.
Здесь может быть вытяжка сделана неправильно и огонь может задуть. Тогда будет идти газ в помещение.
При этом и в этом случае должна быть предусмотрена рядом с котлом доп. вытяжка напрямую из отопительного помещения + современные котлы все при отсутствии пламени должны перекрывать поступление газа.
Очень странно...
А вообще со своим отоплением очень удобно - надо сделать теплее, холоднее - пож-та. Никогда не зависит от начала отопительного сезона.
У нас даже в старом деревенском доме газификация с советских времен, и ни одного случая не было... Тьфу-тьфу. А тут такое. Оч. странно.
я тут в белгороде был, немного выпал из жизни. беседы вел с сыном абрамовича. наглый малый и хам.
http://www.vedomosti.ru/business/article...sov-rossii
пришлось вечером много пить виски и быть в некондиционном состоянии. уж больно тяжело в переговорах участвовать.

по смерти в линейке 20, кв. 1 ИП могу сказать следующее: мкд управлялось малкиным. сейчас его нигде нет. СК приезжал к нему домой в эдем

этой ситуацией очень доволен лахметкин. он прям от радости стал звонить карленычу, что опять жители умерли. для него это прямой заработок. и не по мелочи, как в гн, там десяток другой тыщ не вернуть собственникам, а здесь он берет по крупному за позицию на стороне ук. его радость сам видел, это при мне было.

следак СК расстроился. теперь он не двойную гибель расследует ( отца и сына демниченко) а теперь еще и нового погибшего олигарха.

сборщик мебели живой пока. лежит в реанимации. перелили ему кровь всю.

жителей вызывают на допросы, как обычно все. урбаноиды говорят, что собственник сам виноват, что помер. Мол, сделал застекленную веранду и угарному газу некуда было выходить, посему и помер. Вопрос, как угарный газ оказался в квартире и почему переворачивается тяга-следаком СК и убраноидами выносится за скобки.

тренд ясен. ща опять посадят пару газовщиков. Миша -слесарь (его, думаю, многие знают, он был один на наш квартал от мос. обл. газа, ездил на ланцере) уже 1,5 года в сизо сидит, ща еще одного посадят.

поэтому ваши проблемы про 5% барщину смешные кажутся. Платите и не нойте. как я говорил, не будете лихо. у карленыча ща много неприятностей и он в шаге от повышения барщины. также, есть инфа по вашей дорожной карте, но я вам ее говорить не буду. месяц остался, поглядим. но вам она не понравится, как мне кажется. засим откланиваюсь. бывайте. не ропчите на барщину. платите. будьте хорошими крепостными, не расстраивайте барина.
> тренд ясен. ща опять посадят пару газовщиков.

К сожалению. И ничего не изменится. Когда, интересно, до нашего застройщика дойдёт, что жадный платит дважды, глупый — трижды, а глупый и жадный — десятикратно?
Или пока ещё платить откаты и компенсации по суду (и принимать связанные с этим риски) выгоднее, чем просто привести в порядок инженерку?
(22-12-2016, 11:29)kolbasov Писал(а): [ -> ]пришлось вечером много пить виски и быть в некондиционном состоянии. уж больно тяжело в переговорах участвовать.

в следующий раз приглашайте меня на переговоры. я как раз в теме про оборудование для овощей, на большее разведем и виски меньше выпьете. прибыль пополам Smile

kolbasov, кажется, карленыч-это вторая шишка из уг, но не пучков (тот мусье)? фамилию забыла. у него еще таун у нас в жк, обособленный?
(22-12-2016, 11:29)kolbasov Писал(а): [ -> ]СК приезжал к нему домой в эдем, но его жирные дети не признались, где пухляк.

Считаю это перебором переход на личности, оскорбляя детей.
finego, колбасов после вискаря, слегка заносит)
считайте дальше.
мне параллельно как-то.
как- то я был на одной вечеринке на манежной площади
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%...%B8_(2010)
там была очень популярная фраза "за это убийство ответят ваши дети". Нормально, чо.
фидбэк не интересует вообще. особенно...да..
вообще)
ссылка битая
И все-равно изначальная проблема в ярко-выраженной коррупции на местах Химкинских чиновников, проверяющих. сотрудниках силовых структур и т.д.
Как можно было согласовать проект с явным дефицитом парковочных мест?
Как можно было принять проект без межевания земли, где площадь под застройку одним блином?
Если ответ Волошина соответствует действительности, то каким образом исполнительная власть за несколько миллионов рублей отдала в СОБСТВЕННОСТЬ юридическому лицу часть муниципальных земель, отведенных под застройку и при этом еще это все оформлено официально по контракту?
Как можно было вводить в эксплуатацию дома без кадастрового оформления инженерных сетей?
Как было можно принять дома без крыши, воды, электричества?
Как можно ГЖИ бесконечно "проводить проверки по обращению" и не замечать фактов неисполнения законодательства в отношении хотя бы оформления так называемых "платежек"?
Почему в одном доме оплата квартплаты у соседей разная, просто потому, что у кого-то хватило терпения и сил подать жалобу в ГЖИ? А как же ЖК РФ? А где прокуратура?
КАК можно заселять дом и продавать услуги без официального разрешения надзорных органов?

Меня тут папа спросил, если бы отмотать время назад и снова принимать решение - купили бы мы квартиру? - я ответила, что НИКОГДА. Это мой личный АД на текущий момент, от которого я никак не могу избавится. В каком-то смысле это дело чести.

Но устала я от этого ужасно.
Добавлено:
Тема на "подумать"
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/a5f0dbd...lenija.pdf

Кто-нибудь знает, оплачивает ли Экотаун выставленные счета компаний РСО?
(23-12-2016, 10:12)kolbasov Писал(а): [ -> ]Остается только порадоваться за людей, которые за 20 лямов этому лоху (уже мертвому) впарили свой таун. Они уже живут в новогорске у Винер. Молодцы. А лох остался без 20 лямов и, к тому же, помер.

Я бы не стала радоваться за людей, которые живут в Новогорске у Винер. У нас оттуда много недовольных клиентов. Косяков в строительстве миллион, увеличение площади на 10-20 кв.м. Доплаты по 1-2-3 млн. ДДУ настолько хитроумный, что неустойку выбить в 100 раз сложнее, чем у УГ. Люди недовольны застройщиков и УК.