Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Земли вокруг нас
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
И как нам помогут выборы в США? Обама перестанет ссать в подъездах?
Добавлено:
Результаты то только в декабре вроде будут, разве нет?
Вопрос.
Кто-нибудь ходил на встречу с депутатом? Которому мы вопросы адресовали?
Добавлено:
(08-11-2016, 18:26)Арчибальд Писал(а): [ -> ]И как нам помогут выборы в США? Обама перестанет ссать в подъездах?
Добавлено:
Результаты то только в декабре вроде будут, разве нет?

Это Обама уже достал. У нас все лавки во Владыкино обоссал и семечками заплевал
(08-11-2016, 18:26)Арчибальд Писал(а): [ -> ]И как нам помогут выборы в США? Обама перестанет ссать в подъездах?
Добавлено:
Результаты то только в декабре вроде будут, разве нет?

Пропущу всю цепочку и напишу только итого: тем, в насколько обозримом будущем я буду жить не в Химках) и меня не будут чьи-то мокрые подъезды и скамейки Big Grin Big Grin
Чорт возьми, все бегут, старик Арчи останется один на один с пухляком и мусье...
Добавлено:
и с холодной водой
Горячая вода в квартирах россиян скоро перестанет быть обжигающей. Роспотребнадзор предлагает снизить ее минимальную температуру сразу на 10 градусов - до 50 градусов по Цельсию
Добавлено:
потом напряжение в сети снизят, нормы по отоплению...
слишком хорошо жить стали.
Я же говорил, что акцент на защиту животных не зря был, пока народ кошечег-пёсеков защищает на баррикадах нам гайки подкрутят.
Ага... а если чурчхелу с вискариком... мы всех победим!!!
(08-11-2016, 19:09)Арчибальд Писал(а): [ -> ]Чорт возьми, все бегут, старик Арчи останется один на один с пухляком и мусье...

Арчи я где-то писал, я тебя не брошу, останемся ты да я, kolbasov, мусье с пухляком ....
Добавлено:
Да Марина Королева с чурчхелой...
А Все приличные люди покидают наш городок
Спасибо, Друг!
Колбасов вот только в Испании всякие собирается, мяч говорит там можно пинать не по сугробам.
Арчибальд, Это он на словах... он "наркоман", ему нужно воевать с кем-то
так.
как я и говорил ПСБ летит в ад.
RusRating не будет поддерживать незапрошенные рейтинги, отзывает у Промсвязьбанка
у кого есть там вклад-я бы забрал.
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=9305747

сейчас у двух говнобанках закончились внеплановые проверки ЦБ, скорее всего, нас ждет еще отзыв у двух банков лицензий.
банки мелкие, региональные.