Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Земли вокруг нас
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Новое ш. 31
Там база -вегетта. сайт у них есть в интернете и даже телефон берут
(13-10-2016, 17:15)sp0r Писал(а): [ -> ]http://prntscr.com/ctd5l5
не благодарите
там "рекламный банер" желтый на повороте есть (овощи и т.п.....)

база не там, вообще-то.
по крайней мере, оптовая точно не там. нужно до шиномонтажа доехать, справа там дилер фур каких-то и там налево и огородами. или направо, но с другой стороны подъехать. но это розничный рынок.
в общем, ждем баровита. только он знает секретную платформу до хогвардса. баровит-наша хогвартская сова)
(13-10-2016, 17:50)kolbasov Писал(а): [ -> ]база не там, вообще-то.
по крайней мере, оптовая точно не там. нужно до шиномонтажа доехать, справа там дилер фур каких-то и там налево и огородами. или направо, но с другой стороны подъехать. но это розничный рынок.
в общем, ждем баровита. только он знает секретную платформу до хогвардса. баровит-наша хогвартская сова)

Ну не там так не там. Значит я год ездию не на правильную базу и ем неправильный ящик персиков.
Я покупал там, где описал. Там прям пандус и куча газелей подъезжает. Но мне по барабану. Я пэрсик могу и на коптевском рынке купить, благо часто там бываю, чего и вам советую.
Я вообще уже с трудом помню, куда ехала, после того, как мы обожрались черешни, а потом еще тонну выкинули, желание затариваться, как в ожидании блокады, улетучилось надолго.
Значит так какая-то Сова (будь не ладно ее название - не выговорить) вещает. Координаты овощоой базы (той что с советских времен - подземная и с высокоинтеллектуальными шахматистами) - 55.976068, 37.496273, адрес пос. Шереметьевский, ул. Южная, д. 1.
Сейчас открылся еще один овощной рынок, куда многие ездят на так называемой бывшем "полигоне" - вот координаты: 55.974267, 37.458584 - в ангаре. Это как раз здесь напротив продают разливной бензин.
По координатам сами в Яндексе построить маршрут.
Так как Сова у нас таинственная, то по ценам она не сориентируете, так как сама в подобных местах давненько не промышляет добычей.
Кто съездит, делитесь эмоциями. ;-)
Усе - улетаю в лес.;-)
55.976068, 37.496273
вот я там отоваривался. значит, я правильное место нашел.
через ацкую улицу коммунальная едешь (раньше она грунтовая была, сейчас не знаю) и там одни специфические лица по дороге. но это был год 2012, наверное, с тех пор там не бывал)

а спор, получается, в пиратской базе ест персики.

вообще, это, кстати, тема для кандидатской диссертации: особенности рациона людей, проживающих в небольших помещениях в условиях северного климата.

вот я иногда бываю в магазинах, и вижу, что люди набирают еду телегами. Куда они ее девают? я знаю примерную раскладку любого застройщика и могу сказать, что в любом новом доме 80-90% - это однушки и двушки. Куда там можно сныкать столько еды? съесть ее сразу тоже невозможно? куда складируются эти бесконечные батоны, овощи и пряники? Может, у каждого жителя средней полосы рф есть ключ от тайной комнаты, которая открывает дверь в 11 измеренеие и там можно хранить провиант? не зря же существует М-теория и теория супер струн. Я просто не вижу этого измерения? Где в однушке в 40 метров можно сныкать телегу из ашана с едой на 6000 рублей и еще самому существовать с этой едой на жилой площади?
на нобелевку разгадка не тянет, а кандидатскую по социологии можно защитить. готов выступить научным оппонентом.
Готов поделиться материалом для диссертации. ;-)
Один раз в мес. бываю в Ашане. Закупаю на 8-10к руб. Полная телега обычно.
У меня 2 холодоса. При этом достаточно много всякого непродовольствия - поршок, тряпочки для посуды, свечки, платочки, салфетки и т.д.
Все нормально распределяется. Продуктов из этого на неделю - дальше еженедельно докупаю харчи. ;-)
На кандидатскую врят ли это тянет. Попадалась некая статистика (не найду под заказ), что около 30% продуктов выбрасывается. Такшта тут вопрос личной организованности сколько закупать и сколько из этого выбрасывать в пропасть. Я вот по списку шопенг исполняю, у меня хамоны не успевают протухать.
Ну и красивый японский холодильник на пицот литров помогает сныкать корм.