Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Земли вокруг нас
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
AlexBoss, а вдруг там найдёт испанского мусьё? Скажет порфавор ми динеро и сработаетSmile
Добавлено:
Всё, Трамп! Скоро Обаму выгонят из наших подъездов и заживём.
(09-11-2016, 10:17)Арчибальд Писал(а): [ -> ]Спасибо, Друг!
Колбасов вот только в Испании всякие собирается, мяч говорит там можно пинать не по сугробам.

это не быстро. Думаю, дело даже не одного года.
насколько я знаю, по крайней мере.
я ж не собираюсь там гидом работать в автобусах).
nelum, это не публичная информация, желающие сами осведомят жителей
AlexBoss, ну там осведомляли уже. ни одного приличного там не было.
nelum, Ты плохо разбираешься в Людях... И не знаешь что большинство из них для тебя и нас всех сделали
AlexBoss, Людей в студию! хотим знать героев.
о чем речь вообще?
меня никто не осведомлял ни о чем...возмутительно. я недоволен.
kolbasov, там про Плюс банк информации у вас не завалялось?)
Ну вот. Обама уходит. Неужели некому будет гадить в наших подьездах?
маленький региональный банк.
128 место.
подозрительно, что отказался от рейтингов:

по национальной шкале
прогноз
Новое значение
12.08.2015
отозван

в 2016 году менял собственника. что тоже подозрительно. Кто будет хороший банк продавать?

в целом, это печальный банк, но есть гораздо более хардкорные)
инфы по нему нет, т.к. банк омский и контролируетя казахами (чего только не бывает, хорошо не монголами), посему, вкладчиков в москве у него или нет совсем или только друзья и близкие))). Поэтому не могу аналитики найти толковой, а его отчетность смотреть -смысла не вижу. Она рисованая.

там один параметр можно посмотреть и все ясно:
обязательств по уплате процентов, просрочка, кредиторская и прочая задолженность (0.89%)

покажите мне настоящий банк, у которого просрочка по кредитам меньше процента. Да еще в кризис, да еще в РФ. Это для европы даже невозможно. Тут они перестарались с рисованием отчетности и хватили лишка). Такого процента просрочки не бывает. Отсюда вывод: по этому палеву видно, что вся отчетность фуфельная.

итого:
омский банк, контролируемый казахами, 128 место в рейтинге по активам нетто, с рисованной отчетностью, с отозванным рейтингом и сменой владельца в текущем году.

Как набор?
я бы туда и руль не отнес. Вопрос кончины-дело времени. Но времени может быть долго. Может годами жить и не тужить)
Добавлено:
(09-11-2016, 13:31)bubu Писал(а): [ -> ]Ну вот. Обама уходит. Неужели некому будет гадить в наших подьездах?

говорят, теперь маккейн будет гадить. в фейсбуке прочитал. мне кажется, это правда.
Я, кстати, был в выхино. Меня вынесли из вагона метро, я даже не касался ногами земли, спустили в какой-то аццкий подземный переход и людское течение меня вынесло на какую-то автобусную станцию.
это был 2003 год. С тех пор я выхино за километр обхожу. Говорят, там можно перепутать поезд и вместо метро сесть в электричку. что это за трэш такой? Какая-то городская страшилка)))