Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Модерация постов.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

deadtruck

А проясните несколько моментов.
1. Кто и как выбирал модераторов?
2. Где прописана политика форума?
3. Почему на главной странице <удалено - политику на форуме не обсуждаем>
4. Как выдвинутся в модераторы или заменить модератора?
5. Где плавила правила, что модераторы могут править посты пользователей на свое усмотрение если им не нравится содержание?

Ну как то наболело и надоело...
ответы на большинство вопросов можно найти в правилах: http://gorodnab.ru/forum/misc.php?action=rules

по поводу политики: Нет проще способа поссориться, чем начать спорить о религии и политике. Поэтому эти беседы мы оставляем за скобками публичных обсуждений.
1. См.форум
2. Много раз уже говорили, можно все, кроме:
 - обсуждение политики
 - оскорблений
 - ненормативной лексики
3. Извините, детский сад
4. Не знаю, мне кажется у нас нет в этом потребностей
5. Посты правятся в двух случаях:
  - нарушение п.2
  - очевидные опечатки
(03-12-2012, 8:39)deadtruck Писал(а): [ -> ]3. Почему на главной странице <удалено - политику на форуме не обсуждаем>
Big Grin
Вот это сейчас кем удалено?
Мною
где в Правилах про запрет упоминаний <удалено по п.2.11 Правил> и в целом обсуждение политики?
От себя могу добавить, что посты закрываются авторами или модераторами - если они вносят хаос и непонимание в отношения между соседями.
Ну и политика и религия - тут согласен на 100%, что обсуждать это надо за пределами этого форума.
(03-12-2012, 9:17)Sergst Писал(а): [ -> ]Мною
ну а как об этом форумчане догадываться должны?

Пока я вижу лишь "Сегодня, 9:39 (Последний раз сообщение было отредактировано Сегодня в 10:15, отредактировал пользователь Ziegfrid.)". Те слова вычеркнуты Вами. То есть получается, что разные модераторы правили сообщение пользователя, без ссылок на нарушения ПП и без подписей. У нас хотя бы здесь презумпция невиновности будет? ))) Если вы считаете, что кто-то нарушил правила - указывайте пункт нарушений, все исправления - подписывайте. Исправлено Sergst, нарушен п. 2.12 форума - как-то так. В таком виде - это безосновательная правка сообщения.
на вопрос не ответили, но сам вопрос на всякий случай отмодерировали )))
(03-12-2012, 9:25)lazy builder Писал(а): [ -> ]
(03-12-2012, 9:17)Sergst Писал(а): [ -> ]Мною
ну а как об этом форумчане догадываться должны?

Пока я вижу лишь "Сегодня, 9:39 (Последний раз сообщение было отредактировано Сегодня в 10:15, отредактировал пользователь Ziegfrid.)". Те слова вычеркнуты Вами. То есть получается, что разные модераторы правили сообщение пользователя, без ссылок на нарушения ПП и без подписей. У нас хотя бы здесь презумпция невиновности будет? ))) Если вы считаете, что кто-то нарушил правила - указывайте пункт нарушений, все исправления - подписывайте. Исправлено Sergst, нарушен п. 2.12 форума - как-то так. В таком виде - это безосновательная правка сообщения.

1. Обычно сообщение исправляется один раз.
2. Может стоит, прежде чем так активно задавать вопросы, прочитать Правила? Там все ответы есть.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21