Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Работы по асфальтированию
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Vovan, не мне???? фу, отлегло)))
а мне вот вечером надо к совему домику подъехать на полчаса, как быть-то? не хочу нарушать процесс естественного асфальтоукладывания, но надо срочно! SOS! как действовать?
Ivan55, винтажный бетон))))))аааа, я буду по нему скучать))))
Koshadra, ну благо есть вторая очередь. Всегда туда можно будет скататься и окунуться в былое)))
ЩАС!!!!!!! нам самим уже тесно)))))
ОльгаСт, Прикольчик) Ну что там еще не пахнет асфальтом? Что там происходит?
Дык ведь никто ничего не делает. Вчера весь день рабочие курили. ...
Skechers, а сейчас?
Ничего не делают. Хожу смотрю. Пожертвовала свою кровать дорогу перегородить зря. :-) для чего сидят.....
Ivan55, я в другой теме сказала, что видела разгружающуюся Газель, (я шла на нашу маршрутку в 10.15) характерные парни доставали из неё характерно пахнущие асфальтом инструменты. На самом ближнем к банку углу все еще стояла чья-то машина, у 20-3 машин было как-то мало. Многообсуждаемая копейка стояла перед тауном на его парковке
Ждем
(03-07-2014, 10:48)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]Куда-нибудь вставить тему про застревающие и сломанный в мягком асфальте каблуки

О! А кстате..... Smile

(03-07-2014, 11:17)Skechers Писал(а): [ -> ]Дык ведь никто ничего не делает. Вчера весь день рабочие курили. ...

(03-07-2014, 11:29)Natali Писал(а): [ -> ]Ничего не делают. Хожу смотрю. Пожертвовала свою кровать дорогу перегородить зря. :-) для чего сидят.....


Когда такое было у нас во дворе, сильно помогали их курящие фотки в личку Евгении Хариновой
Добавлено:
(03-07-2014, 11:39)Vovan Писал(а): [ -> ]На себя давайте посмотримBig Grin весь день флудимTongue

я попросила бы не обобщать! Smile