Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Работы по асфальтированию
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
k-113, ну если не все так ужасно в ГН, то какая вам разница, что у кого в голове, так и до прямых оскорблений можно дойти.
Добавлено:
(15-07-2014, 13:25)Elmira Писал(а): [ -> ]Вам просто БРАВО! А 123456 реально "молодец"Smile Так уметь держать ударSmile Действительно, складывается впечатление, что это именно Маляров М.Г. и естьSmile Уж давно бы рассекретился и вышел из тениSmile

А вам это зачем?
Повторю вопрос, кто компетентен в административных делах:
кому нужно адресовать письмо с просьбой об установке зебры, остановки и
дороги для пешеходов от остановки 29 автобуса? Администпация Химок или УК?
123456, вот уж интересно от самого МГ услышать ОБЪЕКТИВНЫЕ причины существующих проблем в ГН. Блеснете умом и сообразительностью или опять только слова?)))))
Никаких оскорблений, одна лишь констатация фактов. А факт такой, что руководство УГ/УК в принципе отказывается думать своей головой и смотреть своими глазами. Притом, что от него не просят каких-то затратных работ или хлопотных действий, а просто предлагают ознакомиться с существующими решениями, чтобы не изобретать в очередной раз грабли, которыми им же по лбу и прилетает, вынуждая-таки производить затратные работы по переделке бездумно сделанного и хлопотные действия по легализации нелегально обойдённых госкомиссий и разрешений.

p.s. А пишу потому, что наивно на что-то надеюсь. Ну не могу понять, почему разумные и грамотные люди принципиально отказываются своим разумом и грамотностью пользоваться.
(15-07-2014, 13:33)EOb12 Писал(а): [ -> ]Повторю вопрос, кто компетентен в административных делах:
кому нужно адресовать письмо с просьбой об установке зебры, остановки и
дороги для пешеходов от остановки 29 автобуса? Администпация Химок или УК?

писал уже в администрацию химок, результата нет
Мы тут все обсуждаем асфальт, а по мне лучше бы плиткой выложили. Видел я в некоторых построенных комплексах. Красиво смотрится.
(15-07-2014, 13:33)EOb12 Писал(а): [ -> ]Повторю вопрос, кто компетентен в административных делах:
кому нужно адресовать письмо с просьбой об установке зебры, остановки и
дороги для пешеходов от остановки 29 автобуса? Администпация Химок или УК?

а Вам не кажется, что зебра и остановка мало отношения имеют к асфальту? Откройте новую тему
ТОЛЬКО НЕ ПЛИТКА. Чтобы плитку нормально положить - нужно качественное основание и соблюдение технологии. Как её положит Урбан - ну его нафиг. Я уж не говорю о том, что климат у нас ни фига не барселонский.
Зато экологически чище Smile Как известно, в жару от асфальта больше всего страдают домашние животные и дети.
Урбан вроде бетонное основание делал. Для плитки самое оно.
Потом ремонт менее затратный трудо- и материально.
да пусть уже хоть что-то сделают. Только чтобы я первого раза и до конца Big Grin