Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Работы по асфальтированию
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(19-10-2014, 12:07)Koshadra Писал(а): [ -> ]Ну как вам сказать. Ну представьте себе, что кто-то, ну чья-нить собачка, например, покакала в соседнем дворе, а другая прямо у вас под окном. Вот как вы думаете, будет пахучесть зависит от того, кто где покакал? Извините за такой пример, без обид?)))

У московских многоэтажек дорожки, идущие прямо под окнами (перед газоном), всегда асфальтировались. Не припомню каких-то иных решений. И - как житель второго этажа - не припомню каких-то особо пряных ароматов от асфальта.
Кстати как там дорога в сторону школы с детским садом? В каком состоянии? Все хотел туда прогуляться да не было возможности.
Вот вы прицепились к этому асфальту. Я не в многоэтажке, слава богу. У меня за окнами планируется зеленая зона, и кусок свежеположенного асфальта мне там ни к чему.
Koshadra, по нормам строительным нужно бетон (пол метра от стены дома), который возле вашего тауна закрывать асфальтом. Иначе дом долго не простоит
Эх, Ваня, ну если только по нормам))), тады нехай лежит))
Отмостка у фундаментов домов часто покрывается асфальтом и вроде никого нигде это не парило. Хотя можно и более другими материалами это сделать, но не так страшен асфальт, как экологи пугают Smile
насколько я помню, на запах всегда жаловались жители вторых этажей, окна которых выходили на крыши магазинов (козырьки так называемые). У них там реально подванивало по жаре
Что-то я не припомню асфальта на бэкярде хоть одного тауна в ивакино-покровское. Нет его там...
Асфальт теперь будут поверх снега укладывать? Очередное know how?(
Кто-нибудь можете выложить фотографии того что получается сейчас с асфальтированием?
Понять бы хоть где его укладывают.