Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Работы по асфальтированию
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Видимо, принимающий решение банально не может уразуметь, что для покупателей эконом-класса взять и выложить из кармана 3/4 миллиона - немного нереально.

Поменялось - изменена конфигурация дорожек в некоторых местах. Или план перерисован по факту. Отмазки, что это для удобства жителей, а то там кто-то запаркуется - выглядят ну очень бледно.
двадцать девять машиномест псу под хвост)))))))...теперь мы их увидим только когда сдадут вторую очередь... и то не факт, наш застройщик такой внезапный...сегодня паркинг, завтра спортплощадка
По-моему у кого-то в УГ начинается головокружение от неуспехов. Это уже не ошибки, а сознательный план.
осознанный план по неосознанным ошибкам
(16-07-2014, 14:47)k-113 Писал(а): [ -> ]Видимо, принимающий решение банально не может уразуметь, что для покупателей эконом-класса взять и выложить из кармана 3/4 миллиона - немного нереально.

Поменялось - изменена конфигурация дорожек в некоторых местах. Или план перерисован по факту. Отмазки, что это для удобства жителей, а то там кто-то запаркуется - выглядят ну очень бледно.

Я лучше ипотеку закрою, если появятся эти лишние 3/4 миллионаSmile
(16-07-2014, 14:41)admin Писал(а): [ -> ]Ир, вот нашел, Макс выкладывал еще в марте 12-го года. Что-то поменялось?
http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?...9#pid10639
Юра, присмотрись внимательно к дороге перед 17/1. Ты видишь уширение? Я вижу. По факту там газон.
Паркинг видишь наземный? Я вижу. По факту он если и будет, то бог знает где и на сколько мест.
(16-07-2014, 10:33)Ziegfrid Писал(а): [ -> ]marsel - они про это не думают. им "мозг" мешает Wink...

По асфальту:
До 25.07 первая очередь (между 17 и 20-ми домами)
До 08.08 - вторая очередь (между 20-ми и далее).
До 30.08 - всю первую очередь, включая проезды между таунами и до 5-го дома.
Далее пока планов нет.
До 08.08 - вторая очередь (между 20-ми и далее). А далее это где?
Неужели асфальт придет к домам 4?!!!! Можно надеяться, что снова надену каблуки?))))
Juliya, на каблуках по песку тоже ок)))) А вот про замшевые светлые туфли до появления асфальта вправду пришлось забыть(((
[attachment=8591]вот на заднем плане стройка в Андорре и поверьте в России я тоже такие видел вот это пример а пик простите это..............
Vladimir 81, Вы принципиально пренебрегаете знаками препинания?