Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Работы по асфальтированию
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
наблюдал не единожды как мучаются от ненужной красоты
Отдельная тема нужно или не нужно. Правильная обувь или не правильная. Но очень смотрится красиво.
KAK, и куда админ смотрит))) Тема потерялась вообще. Щас решать будут, целый консилиум создадут, можно ли нам, женщинам ходить на каблуках)))) Кстати, почему вчера УК без объявления войны)))) перекрыла одну из улиц? Что за ремонтные работы опять будут вестись? И почему опять ближе к выходным все это делается? Неужели в будние дни нельзя это сделать? Да еще старое объявление повесили на красные ограждения))) Новые напечатать никак что-ли?
Lina, А мы обсуждаем менять ли асфальт на плитку или нет. Приводим разные доводы за или против. Smile

Давайте ваш вопрос обсудим))))) Возможно? хотят доделать асфальт вокруг люков колодцев. И пока передумали.
KAK, сегодня утром уже сняли это оцеппление. Не знаю, сами ли УК или жители это сделали, но машины на том участке дороги стояли как обычно. И правильно, так как заранее надо предупреждать, а не ставить перед фактом, как это любит делать наша непревзойденная УК)))
Lina, Поддерживаю!
(01-08-2014, 9:34)Lina Писал(а): [ -> ]KAK, сегодня утром уже сняли это оцеппление.

Его сняли вчерась вечеромBig Grin уже снова зацепили оцепление, приедете с работы к закрытому участку
Люки наверное наконец-то заасфальтируют
Я так понимаю, очередные сроки по асфальтированию первой очереди безнадежно провалены. Н-да... Это уже, кажется, безнадежно. Пора, наверное, привыкнуть ходить по песку
а что у нас там по срокам-то было? я совсем не помню, мне кажется, что все ок))