Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Работы по асфальтированию
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Liluelle, Что уже закатали? Smile И разметку уже нанесли? Вот это скорость!
KAK, нееее
просто уже работы-то закончили. так что не стоит ждать чего-то еще)))
Когда я у другого застройщика спрашивала будет ли асфальт к сдаче дома или позже - на меня как на дуру дикую смотрели. Без асфальта, говорят, комиссия не примет. Ну как же, отвечаю, вот же приняла. Не может быть, говорят, комиссия несколько дней работает на объекте, все смотрит, и без асфальта точно не примет. Какие-то элементы благоустройства могут быть сделаны позже из-за зимнего периода, но не асфальт. Скорей всего, вы живете в домах, которые не приняла комиссия, но застройщик поспешил передать ключи. В общем, так и не убедила Smile Скинуть им ссылку на эту ветку форума, что ли...
Ну так согласно отчету то, работы уже завершены Smile
Добавлено:
А вообще, я убедилась, что на каком то этапе исполнения в УК сидит диверсант Smile
И все благие начинания руководства сводит к нулю Smile
Добавлено:
Я туплю Smile
До меня только дошел смысл слов "другому застройщику" Blush
(14-07-2014, 15:12)Natat39 Писал(а): [ -> ]Я туплю Smile
До меня только дошел смысл слов "другому застройщику" Blush
Ага, Наташ. Мы не поленились, съездили посмотрели на их другой недавно сданный объект, обошли все, насколько смогли, с людьми побеседовали на улице, которые там живут, и даже с консьержкой. Больше пустым рекламным обещаниям а-ля-урбан верить не хочу. Пиар у них поставлен отлично - вероятно, единственное, что хорошо работает.

Анекдот вспомнила Smile)

Приехал японский бизнесмен в Россию. Встретили его с русским гостеприимством - поселили в лучшей гостиннице, показали лучшие предприятия, познакомили с лучшими образцами продукции и технологий, организовали культурную программу.
Перед отъездом на родину в Японию спрашивают: "Что вам больше всего понравилось в России?"
"Дети у вас хорошие",- отвечает японец.
"А еще что? ", не унимаются хозяева.
"Дети у вас хорошие", снова отвечает японец.
"Ну а все-таки, что еще понравилось?"
"Дети у вас очень хорошие, а все, что вы делаете руками, никуда не годится"
Урбан хотя бы потом, но асфальтирует. Плохо, да, но хоть как-то.
Я сейчас живу в доме от ПИКа. Черновой, кривенький асфальт, уложенный при строительстве в 2009 году, так и лежит до сих пор. Люки торчат на 10 см вверх. В местах постоянного проезда машин этот недоасфальт давно разбит. Когда ямы становятся совсем непролазными, подсыпают какое-то крошево. Хватает ненадолго Smile
Могу еще рассказать про школу, которую строят под окном 4 года, громыхая строго с 8 до 10 утра. Про горячую воду, отключаемую 1-2 раза в месяц. Про прилетающие из окон на людей и машины пакеты с мусором и бутылки и много всего приятного. Так что переселения в ГН ждем как чуда спасения из ПИКовского гетто Smile
Сорри за офтоп.
А в Папуа вообще канализацию делать не принято. И что, улыбаемся и машем, что мы не в Папуа?
(14-07-2014, 19:04)irinkamn Писал(а): [ -> ]Мы не поленились, съездили посмотрели на их другой недавно сданный объект, обошли все, насколько смогли, с людьми побеседовали на улице, которые там живут, и даже с консьержкой. Больше пустым рекламным обещаниям а-ля-урбан верить не хочу. Пиар у них поставлен отлично - вероятно, единственное, что хорошо работает.
мы в свое время тоже не поленились и съездили в Ивакино-Покровское ))))))))))))) До сих пор смешно )
Я тут на прошлой неделе, спустя месяца 3-4 (не помню точно), заезжал в наш ЖК. И хочу вам сказать, был крайне удивлен увиденным. Не так страшен черт, как его малюют. Читая форум я уже начал подумывать о продаже квартиры. Но побывав на месте мне больше понравилось, чем не.... Года через два думаю будет все совсем хорошо.
(15-07-2014, 9:09)light Писал(а): [ -> ]Урбан хотя бы потом, но асфальтирует. Плохо, да, но хоть как-то.
Я сейчас живу в доме от ПИКа. Черновой, кривенький асфальт, уложенный при строительстве в 2009 году, так и лежит до сих пор. Люки торчат на 10 см вверх. В местах постоянного проезда машин этот недоасфальт давно разбит. Когда ямы становятся совсем непролазными, подсыпают какое-то крошево. Хватает ненадолго Smile
Могу еще рассказать про школу, которую строят под окном 4 года, громыхая строго с 8 до 10 утра. Про горячую воду, отключаемую 1-2 раза в месяц. Про прилетающие из окон на людей и машины пакеты с мусором и бутылки и много всего приятного. Так что переселения в ГН ждем как чуда спасения из ПИКовского гетто Smile
Сорри за офтоп.

Меня всегда удивляет, почему в пример ставится нечто худшее, чем у нас, в данном случае?! А давайте на лучших посмотрим. Вот взять, к примеру, стройку у метро Водный Стадион. Каждый день не устаю удивляться, как быстро и аккуратно там все делают! Если бы УГ там строили, то наверняка перекрыли бы все Головинское шоссе, предложив всем ездить по узенькой дорожке, которая ведет в сторону Кронштадского бульвара и развезли бы это на долгие месяцы. А тут строители каждый день передвигают строительные ограждения на пути следования машин и еще асфальтируют тот небольшой участок дороги, который уже отремонтирован! Вот на кого надо равняться, а не на всяких там, у которых руки из одного места растутSmile