Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Работы по асфальтированию
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
ну то, что курят, понятно... им надо дождаться момента, когда все машины покинут проезжую часть... вчера вечером еще было много таких.. щас то как? все уехали?
Вообще было бы желание они машины бы за один день все раскидали. Тянут видимо.. делают видимость
Раскидывать чужие машины - занятие высокой юридической сомнительности. Я, к примеру, не обижусь, если мою машину аккуратно и с очевидными благими целями переставят на полста метров. А кто-то может и сразу в прокуратуру... А формально-то территория УЖЕ благоустроена...
Кто-нибудь выложит фото работ наконец? ))
k-113, ну а как иначе.. Так пол месяца надо будет ждать чтобы от машин все освободить. Тогда уже больше народу начнет жаловаться.
Иначе - надо было чётко спланировать и предметно оповестить жителей, что
1. со второго по пятое июля производится асфальтирование Набережного проезда возле дома 25 к.1
2. с четвёртого по шестое июля - возле дома 8 к.3
3. на время проведения работ открыт свободный въезд в подземные паркинги домов 8 и 25, разрешается парковка на места, отмеченные зелёными флажками (которыми пометить все места, на данный момент не принятые владельцами (в т.ч. нераскупленные).

Ну и главное - Оповестить всех за месяц плакатами на улицах, через форум и... СОБЛЮДАТЬ ЭТОТ ГРАФИК. А ради двух-трёх подснежников можно и эвакуатор вызвать, который их аккуратно переставит на свободный участок.

P.s. Я понимаю, что для УГ это непосильная задача - что-то спланировать и чётко провести ажно через месяц Smile
k-113, если бы не бы - выросли б грибы.
Сейчас то как иначе? что делать?
Макс, в прошлом году, когда переделывали во дворах плитку, думаешь так легко было отловить хозяев?
Платить и каяться, разумеется. Платить за эвакуатор и каяться, что доставили неудобства. Ну, или быковать по полной "вы чё, козлы, разбросали тут свои помойки, неясно сказано - мы работать изволим?!". Но если слишком быковать - можно и рогов лишиться...
k-113, Вооот! Правильно! А сейчас я так понимаю ждут когда копейка сама тронется потихой на другое место....