Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Работы по асфальтированию
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(09-07-2014, 8:38)Julietta Писал(а): [ -> ]Ну про асфальт между 19-11 домами можно и не мечтать в этом году? А между тем плита, которая там лежит в конце спуска от таунов, уже днище моей машины потрогала.. Эх, надо обратиться к Марине за методологией привлечения УК к устранению ям и выбоин))

да да эта коварная плита потрогала днище многим машинам!
(10-07-2014, 10:34)Liluelle Писал(а): [ -> ]а доасфальтировать у 17-того дома типа не надо

Конечно не надоShy Так хоть скорость сбрасывают и едут тихонькоTongue
Вчера имбицылы по новому асфальту с горки от таунов разгонялись, прям как на гоночном трекеSad один даже тормозил с визгом перед этим кускомShy
Vovan, да-да, тоже слышала Sad. Что за жажда скорости в ограниченном пространстве ...
Вместе с асфальтом появились и гонщики.. один "адыгеец" меня чуть не сбил. Как бы лежачими полицейскими все не закончилось, но видимо, придется.
(10-07-2014, 10:48)Физик Писал(а): [ -> ]лежачими полицейскими все не закончилось

Только не это чудо.
Хотя против чудил это единственное средство. Это как из-за алкоголиков-драчунов всем запретили выпить стаканчик или рюмочку в самолёте.
Liluelle, Про Работы на этому участке ничего не сказали))))
Ivan55, а чего про них говорить: там, видимо, по мнению УГ все сделано))
Ну нет. Такого быть не может. Просто будет как с фасадами - когда-нибудь.
ККатерина, кстати, фасады уже реально бесит. Хаотичное и не симметричное размещение подпорок под балконами - фу-фу-фу. И я уверена, что делать ничего больше не будут - так сойдет. Как и замазывать дырки на карнизах для водосточных труб - пусть все видят, что они пенопластовые. А вот на домах второй очереди, уже почти на всех подпорки есть. А нам - хрен.
(10-07-2014, 10:48)Физик Писал(а): [ -> ]Как бы лежачими полицейскими все не закончилось, но видимо, придется.

Да зачем тратить лишние деньги на установку оных - можно просто не заделывать люки, и никто гонять не будет Big Grin А то расслабились ...