Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Работы по асфальтированию
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Да, класс! Раз- два и готово. Так бы дорогу делали.
(03-07-2014, 21:26)Natali Писал(а): [ -> ]Да, класс! Раз- два и готово. Так бы дорогу делали.

Машину же не рабочие перетаскивалиBig Grin
Хотела сказать, так бы дорогу делали, рабочие :-)
Сдается, если УГ еще на день перекроет движение и опять ничего не сделает - мужчины их технику и ограждение перетащат куда подальше Smile))
Какую машину? Где пере тащили?
Сдается мне что в нужном месте
Я чуть в эту пробень не влезла-вовремя увидела и нырнула обратно к офису продаж. Пошла пешком. Когда возвращалась, машины запускали на парковку. Не знаю, всех ли желающих или только хозяев.

deadtruck

Охрана сказала: на парковку нельзя - покупайте место и паркуйтесь...
Давайте завтра задолбаем КС вопросом когда они получат образование? Самый оригинальный ответ получит от меня приз.
(03-07-2014, 21:34)irinkamn Писал(а): [ -> ]Сдается, если УГ еще на день перекроет движение и опять ничего не сделает - мужчины их технику и ограждение перетащат куда подальше Smile))
ну если терпение над издевательством закончится то вероятно перенесут шлагбаумы на парковках, иной мотивации вероятно нет.
Добавлено:
(03-07-2014, 21:41)Mr. by Писал(а): [ -> ]Давайте завтра задолбаем КС вопросом когда они получат образование? Самый оригинальный ответ получит от меня приз.
зато у всех была возможность оценить новый шлагбаум и тот невероятный объем выполненных работ по благоустройству дорог.